Nikikin - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Nikikin (Добрый коп)
Nikikin

Edgus

#76
nikikin, вау, круто. =) Я помню смотрел этот мультфильм на джетиксе лет... 6 назад? Помню там каждая команда обладала своими собственными способностями усиливающими их уникальным образом. А ещё там был какой то чувак который засыпал на воротах. Не знаю какую именно часть я смотрел тогда смотрел но похоже попал я тогда как раз на просмотр первого сезона. Видно многого уже добавилось. Советуешь мне заняться просмотр для того чтобы освежить память, или как? happy

nikikin_old

#77
Quote (Edgus)
Помню там каждая команда обладала своими собственными способностями усиливающими их уникальным образом.

поток их планеты

Quote (Edgus)
А ещё там был какой то чувак который засыпал на воротах.

Ахито
Quote (Edgus)
Не знаю какую именно часть я смотрел тогда смотрел но похоже попал я тогда как раз на просмотр первого сезона.

добавилось)

Quote (Edgus)
Советуешь мне заняться просмотр для того чтобы освежить память, или как? happy

Здесь можно просмотреть все серии Онлайн
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#78
nikikin, спс за всю информацию. Просмотрю как буду свободен. wink Просто очень давно не смотрел и очень хотел выяснить стоит ли пересматривать.
Quote (nikikin)
Ахито

Довольно забавный парень, помню мне тогда нравился своим спокойствием и сонливостью. smile Вот только остальную команду толком не помню. Так что, да стоит глянуть.)

nikikin_old

#79
Edgus, взгялни, чесно говоря. лет 5 назад я смотрел на девушек и любил их из-за их игры на поле и способностях. а теперь мне одна как цыпочка чикса нравиться,а другая как романтическая милашка)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#80
nikikin, хех, теперь наверное точно захочется пересмотреть так как стиль поведения "романтическая милашка" мне в девушках нравиться! xD

nikikin_old

#81
Edgus, ее зовут Тиа

Добавлено (07.01.12, 02:55)
---------------------------------------------

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#83
Edgus, ей это моя девочка)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#85
Если не ошибают то аниме это анимационные сериалы по манге,не?
А это Галактический футбол.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KroxR

#86
Quote (nikikin)
Если не ошибают то аниме это анимационные сериалы по манге,не?
А это Галактический футбол.

Ну а может этот футбол то же оп манге))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Edgus

#87
Satona1991, похоже ты немного не шаришь, так как Galactick Footbal это графический мульт французского производства. Может Европейцы любит частички стиля с востока заимствовать, но по манге это уж точно быть не может. xD
P.S. Знание - сила. А если вики есть, то и другого не надо. =D

KroxR

#89
Quote (Edgus)
Satona1991, похоже ты немного не шаришь, так как Galactick Footbal это графический мульт французского производства. Может Европейцы любит частички стиля с востока заимствовать, но по манге это уж точно быть не может. xD

Я шарю, Я же не уверял что это Анимешка)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Edgus

#90
Quote (Satona1991)
Я шарю, Я же не уверял что это Анимешка)

Просто указал на то что ты заблуждаешься в том что Galactik Footbal не может быть создан по манге. Прости если слова которые я выбрал могли тебя задеть, я не хотел.(
Quote (Satona1991)
Ну а может этот футбол то же оп манге))

Ну, тут ты явно запутал меня заявляя что это может быть сделано по манге, и исходя из поста Никикина, аниме это анимационные сериалы по манге. Исходя из этого можно понять что ты считаешь что Galactik Footbal это - аниме. Я конечно знаю что французы могли бы и запилить что-то по манге, но в вики информации по этому нет. Да и не характерно это для европейцев, этим японцы в основном занимаются! =P

З.Ы.: ох и нафлудили мы тут спорами о происхождении анимационных сериалов в теме Ники. xD
Сообщение отредактировал Edgus - Пн, 09.01.12, 22:54
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Nikikin (Добрый коп)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: