MEGA - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » MEGA (Он же SUPER_EVIL)
MEGA

MEGA

#1

Имя: Серёга
Город: Новосибирск
Ник: MEGA, xXMEGAXx
Сколько вам лет: 17
Как узнали про наш сайт: Я уже не помню, вроде через гугл
Что предпочитаете из музыки: Совершено разные стили музыки, от попсы до рока.
Что предпочитаете из кино: Фантастика
Любимая песня: С таким выбором музыки сложно определиться.
О себе: Я лютый и позитивный чек. Иногда злой, иногда очень злой, но обычно добрый biggrin
Сообщение отредактировал MEGA - Сб, 10.11.12, 14:12

Edgus

#2
Quote (MEGA)
Не общителен из-за того что у меня в мыслях очень много всяких мыслей

Ну и завернул. xD
Я тоже всегда думаю как лучше начать с кем-то разговор, и как обычно в большинстве случаев так и не начинаю. =/
Quote (MEGA)
У меня мыло друзей из-за необщительности, но у меня друзья которые за меня хоть на край света пойдут.

Ну и зачем тебе их мыло? biggrin Шучу, опечатка, с кем не бывает.))
Кстати, хорошо иметь таких хороших друзей, я таких которым можно довериться до сих пор ищу.)
Quote (MEGA)
Флигматик

Флегматик вообще-то. Это я тебе как флегматик с опытом говорю.(Хотя все эти разделения на темпераменты слишком уж условные. Я например замечаю в себе заскоки и на сангвиника иногда. xD)
Quote (MEGA)
люди отрицают очевидного

Люди отрицают кого? - очевидного? Ммм.. можно конечно и так, но "очевидное" как никак лучше подходит.

А по сабжу, вроде нормальный парень с адекватными рассуждениями. Помню помогал ему пару раз с одним проектом. Никнеймы у него правда немного агрессивные, но это нормально. xD

packa

#3
Quote (Edgus)
но это нормально. xD

Не, это нормально для 10-12 лет.
Дальше как правило меняют на нормальные. Ник - это один из важнейших критериев в интернете. Я бы ему 13 дал, и ник тут не последнюю роль играет )

MEGA

#4
packa, Дык мой ник SUPER_EVIL ничего не означает, а на счёт MEGA просто прикольное слово), кстати у первого ника своя история, т.к. я добрый йа сделал такую весч что йа захотел сделать что-то не злое но и в то-же время урожающее, по этому я сделал ник SUPER_EVIL своим главным ником, ведь в нём не всё злое, а ведь EVIL наоборот будет LIVE, то есть жизнь, ну а если так то жизнь супер))

nikikin_old

#5
ничего не понял но ты еще тот крутой задротик) happy
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#7
MEGA, создай РПГ наработку с кучей систем в одной карты для мультиплатформенности, понял о чем я?
что бы их могли использовать в ОРПГ.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MEGA

#8
nikikin, На счёт мультиплеера эт понятно, но какие системы сделать?

Добавлено (20.02.12, 15:07)
---------------------------------------------
nikikin, Система сохранения без кода подойдёт? Причём положение гера сохраняется и если жизни у него не по максимуму то сохраняться нельзя, ну чтобы на боссе низя было сохраниться, а то начал а ты труп)

nikikin_old

#9
MEGA, ну это круто было-бы)

система ковки,рыбаальства.жарки мяса. система диалогов через мультибоард.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SHEPARD

#14
Quote (Satona1991)
Его многие помнят=) Крутой чел!))

подтверждаю
а мое мнение : месьма хорошый чел и класный тригерщик а то что необщинетьный это плоховато а так ты очень неплохой друг)))))))))))

Добавлено (23.02.12, 18:10)
---------------------------------------------
и еще смотря на фотку мне кажетьса что тебе не 16 а примером 15-14

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

47-кам

#15
Впринципе исправился,хороший и добрый человек,правда конечно не превращяеться в Супер Зло biggrin
Сообщение отредактировал 47-кам - Пт, 24.02.12, 00:34
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » MEGA (Он же SUPER_EVIL)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: