Maps Contest #1: Ice Worlds - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #1: Ice Worlds
Maps Contest #1: Ice Worlds

Ternox

#1
Начат отсчёт новым конкурсам, в котором картостроители нашего сайта будут соревноваться между собой, и доказывать что именно они достойны называться лучшими!

Тема конкурса: Ледяные миры

Что от вас требуется? Нужно создать собственную карту для игры Warcraft 3 на вышеуказанную тему и добавить её к нам в базу карту с обязательным тегом "Maps Contest #1" до 10 января включительно. Все карты, участвующие в конкурсе, не будут видны пользователям до объявления результатов 14 января.

Победители будут определятся путём тайного голосования администрации. Любой модератор, участвующий в конкурсе, не будет иметь права голосовать.

Что подразумевается под темой "Ледяные миры"? Это значит что события в картах должны происходить в ледяных землях, и желательно, связать их с сюжетом. Нет никакого ограничения на жанры - это может быть очередная АоС, синематика, RPG, дефенс, да что угодно!

Подписываемся на канал в YouTube

Extremator

#37
[off]-DW-, из какого мувика твоя аватара?
хотел написать в ПМ/ЛС но увы...[/off]
Сообщение отредактировал Extremator - Пн, 13.12.10, 09:59

Extremator

#41
Im89Raven, не обязательно... просто разбери по винтакам всю наработку... вникнись как, что и от чего работает... и вот когда ты станешь сам понимать как она сделанна тогда ты сможешь создать нечто подобное сам... и это не будет плагиатом, ибо процесс вникания в суть и анализивание её не есть плагиат...

Если я чё нить такое встречаю то развинчиваю и получаю вообще нечто ино по строению, но такое же по результату (или что-то с таким же строением но совершенно с други результатом).

Im89Raven

#43
Extremator, Ахил, спасибо ребята)) я вот все же считаю что большенство нароботок сделаны изначально на базе варкрафта) просто кто то их разгадал раньше!)!)) ведь айсфрог не первый кто придумал сражения по трем коридорам!!!))

FrancK

#44
ДА, вопросик, можно сделать вообще ну никак не относящийся к миру Вара ролик, и не экшн, а в стиле того же моего рассказа Кровные узы?) я просто Ад данте посмотрел, охота немного идейку стырить и сделать ролик на такую же тему)

Да, кстати, использовать тайлы травы зеленой только для моментов "восспоминаний" можно? само то действие будет в заснеженной территории проходить, просто нужно использовать и летнее время года для полной картины

LanD

#45
Почему бы и нет?)
у меня вообще чередуются подземелья, ледяные горы и храм

Добавлено (13.12.10, 22:14)
---------------------------------------------
Почему бы и нет?)
у меня вообще чередуются подземелья, ледяные горы и храм

Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #1: Ice Worlds
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: