Maps Contest #1: Ice Worlds - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #1: Ice Worlds
Maps Contest #1: Ice Worlds

Ternox

#1
Начат отсчёт новым конкурсам, в котором картостроители нашего сайта будут соревноваться между собой, и доказывать что именно они достойны называться лучшими!

Тема конкурса: Ледяные миры

Что от вас требуется? Нужно создать собственную карту для игры Warcraft 3 на вышеуказанную тему и добавить её к нам в базу карту с обязательным тегом "Maps Contest #1" до 10 января включительно. Все карты, участвующие в конкурсе, не будут видны пользователям до объявления результатов 14 января.

Победители будут определятся путём тайного голосования администрации. Любой модератор, участвующий в конкурсе, не будет иметь права голосовать.

Что подразумевается под темой "Ледяные миры"? Это значит что события в картах должны происходить в ледяных землях, и желательно, связать их с сюжетом. Нет никакого ограничения на жанры - это может быть очередная АоС, синематика, RPG, дефенс, да что угодно!

Подписываемся на канал в YouTube

Extremator

#46
Quote (Im89Raven)
ведь айсфрог не первый кто придумал сражения по трем коридорам!!!))

Ага)) это ещё была карта во 2м Старкрафте от Близов... потом в РоКе тоже была, и тоже от Близов...

-DW-

#47
Давайте начнем с того, что все пошло от близзов, в том числе и рпг. И давайте будем обсуждать в данной теме что то больше относящееся к конкурсу.

Im89Raven

#48
-DW-, Согласен)) простите за флуд))! тема интересная надеюсь я справлюсь с картой, а то это моя первая и многово о редактае я еще не знаю!!( но жумаю что на вашем сайте найду подсказки))!

FrancK

#52
ну, если так популярно рассказывать про степень готовности, то, учитываю полную готовность сценария и одну модель вампа, могу сказать, что готовность 50% осталость утрясти чисто технические детали в виде ландшафта и ещё некоторых оригинальных моделей, а также подобрать музыку.
P.S. Жаль, что поставлен ограничитель на вес. Так бы и озвучку можно было бы замутить...

LanD

#53
Адвенчур с головоломками, элементами хоррора, неплохим сюжетом, боссами и отрядом.
Может просто создать темы проектов?

-DW-

#54
LanD, да, идея хорошая, но вот только карты должны быть закрыты для скачки, и добавлены по правилам конкурса.

SashaX

#55
Хочу задать пару вопросов:
1)Можно ли в некоторые карты кампании играть несколькими людьми?(естественно, с возможностью игры одному)
2)Сколько может весить озвучка?
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

-DW-

#56
Quote (SashaX)
1)Можно ли в некоторые карты кампании играть несколькими людьми?(естественно, с возможностью игры одному)

Нет в кампании нельзя играть мультиплеерно.
Quote (SashaX)
2)Сколько может весить озвучка?

Не важно, главное чтобы общий вес не превышал 15 мб.

SashaX

#57
Quote (-DW-)
Не важно, главное чтобы общий вес не превышал 15 мб.

Я спрашивал не ограничения, а сколько примерно может весить озвучка, например, одной реплики.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

M@}{

#59
-DW-, а можно объеденятся с кем нибудь для создания карт? и я в игре!

Добавлено (17.12.10, 19:53)
---------------------------------------------
а и можно ли создавать темы по картам для проекта?

-DW-

#60
M@}{, нет, 1 участник - одна карта. Ты можешь помогать, но автор будет один. Темы можно создавать, но карты выкладывать только по правилам, в базу сайта.
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #1: Ice Worlds
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: