Новые модели героев - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Новые модели героев (Предложение)
Новые модели героев

Edgus

#18
Это предложение ранее обсуждалось и я уже выразил своё мнение. И снова я против.) Во первых, это вызовёт нагрузку импортом, героев будет сложнее разобрать чем стандартных а спецэффекты вообще могут ухудшить дело, делая поле боя наполненным феерическими красками которые только мешают рассматривать. Да, я сумасшедший приверженец стандарта, это во мне за милю видно. xD Но то что я хочу сказать что самодельные модели могут быть вполне кривыми.

Да и вообще из за этого лига будет более требовательна к участникам и соотвественно такого наплыва людей не будет а будут только моделлеры разных стажей. Сталкер_27, если ты хотел предложить конкурс по моделлингу для таких людей то тебе в другую тему.) В лиге добавление моделей может быть только эксклюзивом для проявивших себя чемпионов. И опять же, кто-то захочет выбрать себе не самодельную модель и тогда придётся к видеообзорам добавлять благодарности авторам моделей. Ну зачем вообще эту лишнюю мороку предлагать? wacko

В общем вот моё ПРОТИВ и я пока остаюсь на своей изначальной точке зрения. biggrin

Candy

#19
Я считаю,что быо бы неплохо,но только при условии,что модель в стилистике варкрафт 3,и не использует нестандартные текстуры.

Eye

#20
Quote (GraF)
не использует нестандартные текстуры.

поддерживаю, можно ещё ограничить размер модели
I've opened up my eyes

Candy

#21
Quote (Eye)
можно ещё ограничить размер модели

Quote (GraF)
модель в стилистике варкрафт 3

Я же это написал,только по другому smile

Eye

#22
Quote (GraF)
Я же это написал,только по другому

совсем по другому, ты про стиль модели, а я про размер модели)

Добавлено (18.11.11, 20:40)
---------------------------------------------
по поводу этой темы, можно сделать опрос

I've opened up my eyes

-DW-

#23
Возникает вопрос - зачем? Может еще HD модели, по 3-4 мегабайта загрузить, чтобы карта весела под 100 где-нибудь, супер же.

Edgus

#24
Quote (Eye)
по поводу этой темы, можно сделать опрос

Eye, а можно не мучатся и один раз спросить админов.) По моему более мудро.

-DW-

#26
Quote (Eye)
красивее будет и интересней, да и вобще это же шаг в будущее)

Это шаг лишь к пафосу. Шаг в будущее это доработка и изменение концепции, но никак не изменение внешнего вида лиги.

Dallase

#27
Мне кажется это совершенно не нужно. И еще может получиться так, что те кто умеют, те сделают себе модели, а те кто не умеют останутся обделенными, из-за того что они модели делать не умеют
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Новые модели героев (Предложение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: