[UMS Melee карты для Warcraft 3] Результаты конкурса - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [UMS Melee карты для Warcraft 3] Результаты конкурса
[UMS Melee карты для Warcraft 3] Результаты конкурса

Ternox

#1
Почитал я эту тему, и увидел сколько было желающих принять участие. Но сделать свою карту смогли только двое, за что им честь и похвала.
Но я всё таки решил сделать голосование между ими двумя и узнать кто сделал карту лучше.
Итак первое место занимает:
ЕРКЕБУЛАН- он получил 6 голосов и получает 1000 опыта и медальку:)
Второй место занимает:
BEN- он получил 2 голоса, и получает 700 опыта.
Призы уже раздал.
Подписываемся на канал в YouTube

-DW-

#2
Cобственно говоря я и ожидал того, что проиграю)) Ибо все слишком замудрено сделал) Но я рад, что нашелся человек которые сделал карту лучше моей, молодец!

-DW-

#4
-TERNOX-, Абсолютный UMS Melee - свои расы, свои задания, измененный игровой баланс, свой рельеф. Тот кто считает что моя карта не UMS Melee, тот видимо не совсем понимает этот жанр. Я могу предоставить карты еще более запутанные чем моя, и они также будут относится к UMS Melee. Просто в своей карте я задействовал не просто сражение, а сражение по повторению кампании, или же ее изменению.

FrancK

#7
а вот скрин геймплея моей карты, которая так и не была выслана на конкурса из-за того, что герои не были доделаны

FrancK

#9
-TERNOX-, фиг знает, ты на этом скрине ещё не всё видишь, что там есть))) например, вышек у расы нету, надо окапывать топорометателей, правда, они окапываются навсегда ^^

ещё вместо ферм/логов/зиккуратов/колодцев у них надо построить свиноферму а уже в ней разводить свиней, каждая которая приносит всего по 5 ед пищи, но зато мобильна ^^

Также, как видно на скрине, чтобы использовать способность "Напалм" у рейдера, надо ему сначала купить сам предмет Напалм, иначе фиг вам, а не спел)

Добавлено (08 Март 2009, 20:58)
---------------------------------------------
вот оно! cool
http://ternox.com/forum/2-936-1

Сообщение отредактировал FrancK - Вс, 08.03.09, 21:48

Еркебулан

#10
вообще сделано супер, только с рабами проблемка, крестьянины альянся. А кста тебе не кажется что магнатавр уж слишком сильный? 2600 хп у него и хаос атака. А вышки сделаны прекрасно, гуд идея. Не понял одного нового героя, у него все спелы стандартные кажется.
Ландшафт немного хромает)
А кста, добавь в рассу магазин как у всех расс.
ЕРКЕБУЛАН ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [UMS Melee карты для Warcraft 3] Результаты конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: