The Elder Scrolls 4: Oblivion - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » The Elder Scrolls 4: Oblivion
The Elder Scrolls 4: Oblivion

necromant

#16
я сделал с помощью модов так сказать морровинд HD

Добавлено (16.01.11, 21:55)
---------------------------------------------
пс. обливион рулит

Добавлено (16.01.11, 21:56)
---------------------------------------------
пс. TES V Skyrim. лабуда как готика 4

Pro100Killer

#17
Это всего лишь твое Имхо.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

necromant

#20
тут нет енб

Добавлено (17.01.11, 06:25)
---------------------------------------------
все модели людей более детализированны , добавил траву ,немного нового сюжета , более насыщенные людьми города ,земенены текстуры и добавлены новые мобы , деревья из обливиона , вса предметы перетекстурированы , заменено меню ,добавленны новые рассы ,эффект от огненных закленаний заставляет гореть противника , на горе за стеной ходят полчища зомби ,добавлем магазин со всеми мечами из обливион, добавлены жывотные а также птицы , ну и ещё много чяво .)))

47-кам

#22
Видео о эпической рпг The Elder Scrolls 4:Oblivion:
Мафия бессмертна!

Ray-T

#23
Quote (CoRVu$)
Дата: Среда, 30.11.11, 22:35 | Сообщение # 23

очень много багов создано из-за искусственного генератора лесов и гор.. летающие камни и деревья, герой не могущий пройти через невидимое дерево или камень и прочая дребедень.. а ещё часто вылетает, иногда ноут попросту перегревается.. хотя скайрим работает отлично!! так что мой вам совет, бегите за крутой видеокартой и диском с игрой скайрим! да поможет вам высшая сила в этом непростом деле..

Начал заново играть. Создал норда-рыцаря. Вот уже размахиваю всех молотом налево и направо))
решил проблему с перегревом: игры запускаю в окне - меньше затрат энергии. ))
"легко. просто. гениально." © BigB

Edgus

#24
А я эту игру не так уж давно приобрёл. Играть очень интересно, особенно выполнять второстепенные квесты. Вообще, эта игра может когда-нибудь надоесть, но возвращаться и находить в ней что-то новое можно снова и снова.
Персонаж у меня 19 уровня. Тёмный Эльф, вор. С противниками справляюсь луком и беганием вокруг. Жалко правда что так приходиться на монстров расходовать стрелы. Они умудряются быть утыканными стрелами как дикобразы, но всё равно не умирают. xD Главный квест бросил на начальной стадии, дошел до места там где достал книжку для Мартина. Потом просто забыл про основной квест и начал путешествовать по миру в поисках квестов. В итоге вошёл в Гильдию воров, и краду у богачей потихоньку. Пока меня не поймали.)) Выполняю все квесты подряд, пока не надоело. Несколько врат закрыл самостоятельно, но обычно решаюсь отправляться в Обливион только ради уникальных вещей. Может потом создам себе ещё персонажа. happy

KO3bMA

#25
Edgus, советую сначала побывать во всех королевствах даэдра и добыть все очень ценные сферы (сорри, если путаюсь в названиях, играл давно), а потом заканчивать основной квест

Edgus

#26
KO3bMA, ты имеешь ввиду эти камушки, собираемые после закрытия порталов? Я их себе в дом собираю, пока не нашел им особого применения. Ещё никак не могу найти заклинание Soul Trap. Все эти магическое снаряжение хочется заряжать и заряжать, а камни заряжать нечем. =/

KO3bMA

#27
камушки в виде сфер, нужны для продвинутого зачарования вещей, если правильно помню, таких возможностей больше ничо не дает

Добавлено (28.10.12, 19:52)
---------------------------------------------
еще советую поставить крутые моды, на графику и чисто игровые, они часто взаимосвязаны, игра продлится на много часов и будет гораздо красочнее

Edgus

#28
KO3bMA, ну что-то из модов у меня там уже стоит. Правда скачивал в основном брат. Ну там, пару кастомных мечей, табун демонических скакунов, дополнительные вампирские способности с превращениями, сурвайвл плагин "Битва за Кватч". Я же в свою очередь скачал лишь Unofficial Oblivion Patch и был таков. За графическими модами особо не гоняюсь, так как сама по себе графика устраивает. Может правда скачаю парочку влияющих на геймплей модов, но я пока упрямо прохожу оригинал не оборачиваясь на плагины. Спасибо за советы. wink

dester

#30
Игра просто класс, но меня смутили некоторые моменты в графике...Я поставил мод, и вуаля!..
Вот мой красавец эльф в реальном освещении:

Все лица и тела смотрятся довольно-таки красиво, не то что раньше, расплывшиеся....)
Прикрепления: 7502790.png (758.6 Kb)
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » The Elder Scrolls 4: Oblivion
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: