Prince of Persia - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Prince of Persia (SOT, WW, TTT, 2008, TFS)
Prince of Persia

YrpoTRIa

#16
Прошел все указанные здесь части + самую первую игру про принца.

Самая лучшая часть - Warrior Within (чего только стоила возможность найдя все жизни и получив водный меч в конце сразится с Дахакой)
Самая худшая - The Two Thrones (Сырой проект, как бы сюжет не был хорош сюжет. Переделка концепта явно не пошла на пользу)
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

yarick89

#17
Хочу продолжения 4 части
5 сырая
3 Норм но немного скучновата в начале и конце
2 Супер но долгая и тяжолая еле еле прошол там где нужно было достать меч скорпиона ,а то наш сломался ,но я так и не очень понял сюжет
1 Самая лудшая из серии ,хотя физика и графа желают лудшего ,та и принц там слабоват

Добавлено (23.08.11, 21:13)
---------------------------------------------
Начиная с 4 части мы играем за разных принцев
И фильм был снят по мотивам 5 части игры

Всё что не делаеться, всё к лучшему.

YrpoTRIa

#18
Quote (yarick89)
но я так и не очень понял сюжет

Могу объяснить если надо))) Там сюжет с первого раза не воспринимается - надо второй раз проходить обязательно вдумываясь и тыкаясь в каждый угол ради Бонусов)))
Quote (yarick89)
Хочу продолжения 4 части

Если Забытые Пески, то следующей по сюжету идет Схватка с Судьбой, а между ними что-то ставить как то не очень хорошо получается, так как в TFS все что было в игре уничтожили. Да и финал там был - Принц уехал, рассказал отцу и жил долго и счастливо пока не пришел к Провидцу))

Кстати, вот из чего сделали 2 трона... я бы лучше поиграл в старую задумку, да и видно что итог получился более сырой нежели во время разработки... Были более жесткие убийства, акробатика была уже на уровне который и дошел до финала, сюжет более жестокий чем заставлял жалеть Принца, 2 варианта завершения игры...
После смены дизайна уровни подсократили, врагов по быстрому заставили не распадаться от ударов клинка и всю кровь из них высосали. Самое очевидное и не сделали - песок по привычке лезет принцу в грудь, а не в кинжал как должен бы по идее.
Сообщение отредактировал YrpoTRIa - Ср, 24.08.11, 00:03
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Dаnte

#21
Quote (YrpoTRIa)
Самая лучшая часть - Warrior Within

согласен)
Quote (YrpoTRIa)
Самая худшая - The Two Thrones (Сырой проект

если сравнить геймлей то SOT, имхо, хуже...
Quote (yarick89)
Хочу продолжения 4 части

Epilog
Quote (yarick89)
5 сырая

по мне так все игры сейчас такие
Quote (yarick89)
Начиная с 4 части мы играем за разных принцев

нет, только в 4 и эпилоге это бандит-торговец-... по кличке "Принц"
Quote (yarick89)
И фильм был снят по мотивам 5 части игры

как раз наоборот) а фильм снят по SOT
Quote (YrpoTRIa)
Кстати, вот из чего сделали 2 трона...

вчера хотел это написать smile я даже знаю причину - суд из за WW. Насчет 2ох концовок - закрытая дверь на башне с последнем фонтаном ведет к Тёмному wink
Quote (Тернокс)
Все классные, кроме 2008. Анимешку сделали, блин.

Почему? оригинальный подход к графики happy

yarick89

#22
YrpoTRIa,
Части идут по порядку
1-Пески времени там где принц разрушыл песчаные часы и освободил дахаку и дахака начал за ним ганяться ,ну и там он познакомился с одной принцесой
2-Его достало что за ним ганаеться дахака и узнал о острове времени и решил туда отправиться чтоб изменить свою судьбу Отудого ушол не сам ,а с женой царицой времени
3-Они решили вернуться в его родной город Вавилон ,но колдун который заставил принца в первой части открыть песчаные часы и разрушить их ,узнал о их возвращении,Уничтожил их корабель,Захватил Королеву времени и убил её изза чего стал царём времени,Об этом узнала принцеса из первой части они вместе пробрались в троный зал,но колдун её схватил и решил убить,но ворвался принц убил его стал полностью тёмным принцем потому что поглотил силу царя времени и колдуна ,и душа самого принца потерялась в его под сознании ,там принц сразился с темным принцем,Тёмный принц исчез,они сломали и выбросили кинжал времени.
4-Я всётаки выяснил мы играем за тогоже принца только когда он уже царь,он напал и разграбил какоето королевство и вместе с женой(Принцесой из первой части) и соладатами ехал домой,но тут песок под ними начал осыпаться и он упал в другой мир,там нашол подругу помог ей спасти мир от злого бога,но в конце концов ,она пожертвовала собой ради спасения мира и не осталось больше семян света,1 семя света было заточенно в древе охраняющем тёмного бога он его срубил ,забрал семя и спас её и ушол из храма и тут этот бог вырываеться.
5-Принц идёт придупредить своего брата о том что тёмный бог вырвался,но этот бог оказуеться ещо и тёмный джын трали вали тактак и его вторую сущность выпускает второй брат брат стаёт тёмным богом,потом они бьються с помощью меча с джыном, потом принц побеждает ,брат умерает,принц кладёт этот меч туда откудого взял и идёт к отцу и говорит так то такто я убил брата,потому что он стал тёмным богом трали вали и уежает.

Добавлено (24.08.11, 13:05)
---------------------------------------------
Вот так вот

Всё что не делаеться, всё к лучшему.

YrpoTRIa

#23
yarick89, Ты что? О_О
4-я часть не может быть причастна к истории песков по некоторым причинам... во первых характер принца совсем другой... во вторых у принца из 4-й шрам вокруг глаза составляет узор, а шрама из второй части когда ему в начале игры черная телка поставила нету.
В 5-й части этого шрама нет и к тому же сами разработчики говорили что это приквел...
Quote (yarick89)
они сломали и выбросили кинжал времени.

его дух Кайлины забрал >_>

1,5,2,3... 4 - это отдельная по сюжету игра >_>

Добавлено (24.08.11, 15:38)
---------------------------------------------
Quote (Saibertron)
если сравнить геймлей то SOT, имхо, хуже...

Главное в SOT акробатика (а она сделана на 5+, очень увлекает), на драку времени толком не тратишь.
А 2 трона - Драки простые. Если знаешь как мочить боссов, то легко они проходятся. Реиграбельности нет. Даже сложность не сбалансирована - пройдя один раз на легкой сложности сел за Hard - легко прошел... Не сравнение WW - на Hard по 10-15 минут боссов бить, умирая по 3-4 раза. Каждая схватка с простым тушным мясов идет не на жизнь а на смерть - приходится выжидать когда один отобьется от стаи и ударять его всего 1-2 раза (!!!) и сразу в блок т.к. остальные тоже в это время тебя пожелают ударить. Плюс они еще и окружают по умному - убиваются очень долго.
Вспоминается из WW после убийства Кайлины когда по подземельям бегаешь и встречаются враги, а ведь меч сломан!!! Толком никого не убьешь - разве что выкидывать всех кроме одного чтобы его закрутить и задушить...
Quote (Saibertron)
вчера хотел это написать я даже знаю причину - суд из за WW. Насчет 2ох концовок - закрытая дверь на башне с последнем фонтаном ведет к Тёмному

Я слышал что причина из за боязни конкуренции на коснолях с God Of War - похожими были по стилистике.
Про 2 трона - откуда знаешь? о_О
Quote (Тернокс)
Все классные, кроме 2008. Анимешку сделали, блин.

Да графика хорошая, да и сама игра на расслабон. Акробатика легкая, Драки просты и зрелищны (разве что последний босс, который получился Алхимик постоянно лечился и долго и нудно я его забивал)
Сообщение отредактировал YrpoTRIa - Ср, 24.08.11, 15:44
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Pro100Killer

#24
Вы ппц задроты я вам скажу)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

yarick89

#25
YrpoTRIa, Ну и я играл не в оригиналку и тогда они кинжал просто выбросили и он упал с башни вавилона и разбился
Я знаю что 4 отдельная история
Но Даже если считать по твоей теории
То получаеться так
1,2,3 так будет правильнее так как принц отправился на остров из второй изза того что он освободил дахаку
Всё что не делаеться, всё к лучшему.

YrpoTRIa

#26
Quote (yarick89)
Но Даже если считать по твоей теории
То получаеться так
1,2,3 так будет правильнее так как принц отправился на остров из второй изза того что он освободил дахаку

по моей теории 5-я идет после 1-й >_> И Дахакой в ней не пахнет - все что было в игре, то себя исчерпало и сюжетно сразу уничтожено...
Quote (yarick89)
Ну и я играл не в оригиналку

Это где и как?
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

yarick89

#27
YrpoTRIa, Тоесть у меня пиратка была От сайта Pirat

Добавлено (24.08.11, 17:53)
---------------------------------------------
YrpoTRIa, 1часть это пред история тоесть изза этого его дахака переследует
А 5 тут не влезает

Добавлено (24.08.11, 17:54)
---------------------------------------------
И тем более во второй мы в костюме с знаком что мы нашли в первой ,а в 5 без него

Всё что не делаеться, всё к лучшему.

YrpoTRIa

#28
Quote (yarick89)
YrpoTRIa, 1часть это пред история тоесть изза этого его дахака переследует
А 5 тут не влезает

1 - Sands of Time
2 - Forgotten Sands
3 - Warrior Within
4 - The Two Thrones

Quote (yarick89)
И тем более во второй мы в костюме с знаком что мы нашли в первой ,а в 5 без него

Есть он там. Правда скорее на пузе, нежели на груди, но есть.

Секрет кстати как амулет Фары прошел в первой части сквозь время и остался у Принца.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Edgus

#29
Quote (yarick89)
1часть это пред история тоесть изза этого его дахака переследует

В первой части о Дахаке ни слова. Здесь основная задача принца исправить ошибку которую он сделал открыв пески.
Дахака начал преследовать его только спустя время как ему стало известно что пески когда-то было открыты.
На самом деле предысторией ко всему этому делу считают 4 часть. Я читал на блоге разработчиков что это типа о временах когда Принц был бродягой и ещё не был принят в королевскую семью. Там ещё было нарочито написано Prince of Persia 0 в одном из трейлеров. smile

YrpoTRIa

#30
Quote (Edgus)
Я читал на блоге разработчиков что это типа о временах когда Принц был бродягой и ещё не был принят в королевскую семью.

Это интересная идея. Но тогда получается что в Песках времени ему лет 30 уже. А так не скажешь - ему минимум 15, максимум 22. Что явно не влезает в 4-ю часть... Лично я считаю 4-ю часть приятным новым сюжетом)
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Prince of Persia (SOT, WW, TTT, 2008, TFS)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: