Left 4 Dead 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Left 4 Dead 2
Left 4 Dead 2

White-Wolf

#1

Дата выхода: 17 ноября 2009
Дата выхода в России: 17 ноября 2009
Жанр: Action
Мультиплеер: LAN, Internet
Разработчик: Valve Software
Издатель: LucasArts EntertainmentElectronic Arts
России: Акелла
Локализатор: Акелла
Платформа: PC

Краткое описание

Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!
Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с «необычными» обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, «Режиссер» (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. «Режиссер» подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку!

Системные требования

Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: 3,0 ГГц/Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативной памяти: 1000 Мб
Свободного места на жестком диске: 7219 Мб
Видеокарта: GeForce 6600,Radeon X800/GeForce 7600,Radeon X1600
* наличие DirectX
* наличие Net Framework
* наличие Visual C++
* наличие PhysX
* наличие OpenAL
* наличие Alcohol 120%.v 1.9.8.7612 или выше

Особенности игры

* Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
* Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!
* Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.
* Пять обширных кампаний для трех игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание.
* Совершенно новый мультиплеерный режим.
* «Необычные» обычные инфицированные. Каждая из пяти новых кампаний содержит как минимум одного «необычного обычного» зомби, эксклюзивного только для нее.
* «Режиссер» (AI Director) 2.0: Продвинутая технология, делающая геймплей в L4D уникальным, подстраивая количество врагов, эффекты, музыку под поведение игрока. Теперь к этому добавились возможности по изменению дизайна уровней, расположения различных объектов, погоды и освещения, соответствующего различному времени суток

Играть по интернету

Все ) просто чтоб играть необходимо установить патчи до последней версии) и скачать garen'u регнутся в ней если это еще не сделано!! Зайти в комнату с игрой L4D 2 и в окне спросить у народа что там есть где мона скачать патч и что еще и вам модератор скинет ссылку на патчи и как играть) поже выложу тут те ссылки тут)
Сообщение отредактировал White-Wolf - Чт, 28.10.10, 23:37
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Pro100Killer

#2
по скрину первая братух))ошибочка во второй другие геры.
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Чт, 28.10.10, 18:49
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

White-Wolf

#3
Pro100Killer, happy да ну))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Candy

#4
Мясо)))люблю ходить с топором под адрналином)))Особенно когда прыгаешь с возвышенности в толпу зомби)))

White-Wolf

#5
адреналин ХД бегает как будто в жопу ужалили))) жутко)))) ХД ели догнал охотникам)))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Candy

#6
Quote (White-Wolf)
адреналин ХД бегает как будто в жопу ужалили))) жутко)))) ХД ели догнал охотникам)))

Ага хД)))это жестко)

47-кам

#7
Видео поведает вам об этой игре:
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Left 4 Dead 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: