Карты для Counter Strike 2D - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Карты для Counter Strike 2D (Выкладываем свои карты по игре CS 2D)
Карты для Counter Strike 2D

MrChupakabra

#32
Любуемся: Slender 2D
Начал делать новые карты и улучшать непосредственно файлы самого CS:2D.
1 вопрос: Какой "Slender screen" лучше взять?
Такой:

Или
Такой:

Так же нужны ваши идеи, какими будут следующие карты.

Добавлено (03.05.13, 00:43)
---------------------------------------------
P.S. Слендер скрин, это скрин, постепенно появляющийся при взгляде на Слендера.

Прикрепления: 1317204.jpg (137.3 Kb) · 6491685.jpg (165.1 Kb)
Slender2D:Dark Factory

MrChupakabra

#34
В игре или на "Slender скрине"? Если в игре, то это легко и просто. подправлю. ( Да и там Slender наложен в Paint biggrin . Просто тогда у меня был ноут без клавиши PrintScreen, вот и выкручивался). Если найду нормальную текстурку слендера, то будет вообше шикарно.
Slender2D:Dark Factory

Obi-Wanya

#36
Цитата (MrChupakabra)
1 вопрос: Какой "Slender screen" лучше взять?

Первый лучше имхо (только какой-то он там темный слендер, у него разве не бледная кожа?)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#38
Для Counter Strike 2D сделано добротно,однако хотелось бы,чтобы MrChupakabra,добавил несколько мелки деталей:кровавые следы (в одном каком нибудь месте),может несколько оторваных частей от тела(руки,ноги,голова,туловище и всё разбросано по карте,жесть),разрушеные коридоры(не все некоторые,ох слендер поймает меня,беги как только можеш,о нет тут же разрушенный коридор,это тупик).Вот такие мои пожеоания. happy
Мафия бессмертна!

MrChupakabra

#39
Хммм.... больше мелких деталей ? Хорошо ) А насчёт "Ложных коридоров", они там есть , но добавлю больше)

Добавлено (04.05.13, 13:10)
---------------------------------------------
Толковых спрайтов в инет[off]е я не нашёл. придётся делать самому.

Slender2D:Dark Factory

47-кам

#41
Отличная карта,добавим мост с рекой или может фонтан?Можно ли подземный уровень парковки машин посмотреть? happy
Мафия бессмертна!

Edgus

#42
MrChupakabra, довольно неплохо. Может ради этого скачаю КС2д, заодно узнаю что это такое. smile Что хочу отметить это то что в карте как-то мало леса по сравнению с обычном слендером. Хотелось бы побольше побегушек от Слендера на природе, и воздуха свежего для оздоравливающей пробежки будет больше. Так как эта игра подразумевает много стрельбы спрошу ещё вопрос: возможно ли убить Слендера, или такого не будет реализовано?
Сообщение отредактировал Edgus - Вт, 07.05.13, 02:46

MrChupakabra

#43
Цитата (Edgus)
возможно ли убить Слендера, или такого не будет реализовано?

Возможность убить слендера не реализована и я не считаю нужным вообще её реализовать, хоть CS:2D Является как
Цитата (CS2D o-al site)
multiplayer shooter in a top-down 2D perspective
.
Цитата (Edgus)
Что хочу отметить это то что в карте как-то мало леса по сравнению с обычном слендером.

Я хочу сделать кампанию из нескольких карт. Т.е. карта Dark Factory является всего лишь первой частью =)

Добавлено (07.05.13, 17:08)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=vacOAp9Jldo
"Мини" пасхалка =)

Slender2D:Dark Factory

47-кам

#45
Хм...у меня по данному поводу сомнения,а будет ли волк смотреться страшнее Slender'a,поскольку вся суть карты в нагнетании страха,пускай и в 2D.Эх,ещё бы мини заставочек Slender'a,пугающи и неожиданных.
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Карты для Counter Strike 2D (Выкладываем свои карты по игре CS 2D)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: