Карты для Counter Strike 2D - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Карты для Counter Strike 2D (Выкладываем свои карты по игре CS 2D)
Карты для Counter Strike 2D

MrChupakabra

#46
Возникли небольшие проблемы с записью видео новой версии Slender'a ( Сам Слендер сильно "тупил" ), решу проблему, залью новую версию ( Возможно даже и не только видео)

Добавлено (20.07.13, 15:36)
---------------------------------------------
Пока что можно посмотреть на "обновленную" карту:
http://s017.radikal.ru/i411/1307/da/09a9de86c039.png

Slender2D:Dark Factory

47-кам

#47
Карта стала намного лучше,жалко что Слендера в действии нельзя увидеть.Сколько кстати костей,частей тел разбросано на карте,можно ли среди груды косточек найти секретную записку?можно ли найти аудио запись,ну магнитафончик вместо записки и где?Это секрет даюший ответ как уйти от него или нет?)))))))
Мафия бессмертна!

MrChupakabra

#50
Серьёзно, 2D спрайты с видом сверху, качественно выполненные найти очень сложно, а сделать самому, так скилла не хватает. dry

Добавлено (13.09.13, 00:24)
---------------------------------------------
Изменил главное меню, а так же добавил более подходящий шрифт, доделаю ещё хотя бы одну карту
и можно будет выкладывать) А, что касается багов, так они есть dry . Slender перемещается только тогда, когда его не видно на экране, а это значит, что если игрок находится в тупике, а Slender появляется сзади, то шанса на спасение нет . Я попробую изменить что то в плагине, но думаю это будет сложно...

Добавлено (14.09.13, 23:41)
---------------------------------------------
Пока только видео, опять таки карта Dark Factory, но с доработками. 2 Другие карты будут показаны в скором времени.
http://www.youtube.com/watch?v=CLzx73yQnl0

Slender2D:Dark Factory

MrChupakabra

#52
Цитата (47-кам)
Музыка будет добавлена напрягающие?

Музыки не будет т.к. она будет заглушать звуковое сопровождение самого слендера ( Топот, или что то типо того).
Цитата (47-кам)
Будет ли тяжёлое дыхание слышно?

Ты имеешь ввиду от игрока, или как "Хоррор" звук?
Цитата (47-кам)
Эхо?

Опять таки, как "Хоррор" звук?)
А так же мне нужны идеи по созданию 3-ей карты. Если уделитекапельку времени написав тут хорошую идею, то я буду вам очень благодарен =)
Slender2D:Dark Factory

47-кам

#53
Цитата (MrChupakabra)
ы имеешь ввиду от игрока, или как "Хоррор" звук?

Давай хоррор звук.И трупов так и не хватает,где здание морга,туда записку поместили?Дорогу(железную)хочу по рельсам пройтись,надеюсь Слендер меня не поймает?Почему всё кругом заброшенное?))))))
Мафия бессмертна!

MrChupakabra

#54
Цитата (47-кам)
трупов так и не хватает

Дело в том, что никто точно не знает, что Слендер делает с жертвами. Я добавил немного крови, но наверно её уберу :|
Цитата (47-кам)
здание морга

Хм... Возможно я сделаю отдельную карту про больницу (Этакой Sanatorium 0_o)
Цитата (47-кам)
заброшенное

Ну, не в центре Нью Йорка от Слендера убегать.
Slender2D:Dark Factory

MirAlex

#55
Записки рандомно раскиданы будут?
И все же спрошу - почему не возьмешь планку повыше и не сделаешь на конструкторе каком-то сие чудо? Вариантов много - гамак, констракт, нубстер в конце концов.

MrChupakabra

#56
Цитата (-AL-)
Записки рандомно раскиданы будут?

В данный момент нет, но постараюсь сделать.
Цитата (-AL-)
И все же спрошу - почему не возьмешь планку повыше и не сделаешь на конструкторе каком-то сие чудо? Вариантов много - гамак, констракт, нубстер в конце концов.

Просто мне намного приятнее делать моды для игр, чем сами игры. Я серьёзно, мне намного больше удовольствия доставляет делать из этого:

Вот это:

Хотя у меня есть идея создание своей хоррор игры, но если я и начну что то делать, то будет точно не о Слендере.

Добавлено (02.12.13, 00:22)
---------------------------------------------
Сделал ещё одну карту (Которую должен был сделать бог знает когда dry ). Называется - Лес (Скорее
всего изменю... ибо как-то банально) . Выложу сам мод на сайт завтра и буду постепенно выкладывать
дополнительные карты, т.к. с контентом я вроде бы закончил, остались только они + нужно исправить
деревья на которых не "действует темнота" ( На видео это заметно).
Геймплей на карте:


Так же предлагайте возможные дополнения в плане карт (Канализации, Заброшенный город, или что-то ещё) , этим вы окажите мне большую помощь!
Ждите новых добавлений!
Slender2D:Dark Factory

47-кам

#57
Может сделать сад,там Слендер ещё не орудовал,школу и спортивное поле школы,автостоянку? smile Карты превосходные!
Мафия бессмертна!

MrChupakabra

#58
Школа говоришь? Думаю будет вполне неплохо... Я займусь ей .

Добавлено (03.12.13, 19:20)
---------------------------------------------
After the Dusk 2D
Ссылка на модификацию.

Добавлено (03.12.13, 20:58)
---------------------------------------------
Фэил... добавил одну строчку для предупреждения, теперь опять надо ждать проверки модератора smile

Slender2D:Dark Factory
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Карты для Counter Strike 2D (Выкладываем свои карты по игре CS 2D)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: