GTA 3: Vice city - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » GTA 3: Vice city (Grand Theft Auto 3)
GTA 3: Vice city

Ternox

#16
Фидель Кастро выгнал с Кубы вместе со своими политическими противниками преступников и наркоманов. Все они прибыли в США. В центре сюжета амбициозный уголовник Тони Монтана (Аль Пачино), осевший в Майами, позже сделавший головокружительную карьеру торговлей наркотиками на новой родине. О его взлёте и падении рассказывает этот фильм.
Фильм очень интересный кстати. Один из моих любимых
Подписываемся на канал в YouTube

Flaider

#19
Для меня вайс сити лучше всех))) вот хожу присматриваюсь, думаю вот лучше все таки еще поискать у кого, или скачать отсюда? biggrin
kirby fan :)

Turik

#22
Я вообще ГТА не люблю, а в вай сити с гоблином просто ради прикола играл.По моему Вай сити лучше сан андреаса т. к . там веселее.

packa

#25
А мне оч понравилась именно 3-я часть! )
Вайс сити непонравилось... сан андрес тоге, а 4 не идет) Выходит для мну самая рульная 3 ))

П.С. Тока диск потерял((( вот гамно(((

necromant

#28
почему тема названна нелепо ? вайсити и гта 3 разные вещи у тройки двигатель забаженный
да впринципе што 4 што сан андреас што тройка , они баганутые . Двигатель вайсити намного лудше.

SashaX

#29
Все ГТА УГ. И аргументировать мне сложно, ибо с детства ненавижу все ГТА.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

SUPER_EVIL

#30
necromant, У моего друга есть ГТА 3 у которой есть машины как в вайсити мотоциклы, и действуют коды из вайсити, так-что это можно считать ГТА 3: вайсити biggrin
http://vkontakte.ru/id89944647
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » GTA 3: Vice city (Grand Theft Auto 3)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: