Star Wars Knights of the Old Republic: The Sith Lord - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Star Wars Knights of the Old Republic: The Sith Lord
Star Wars Knights of the Old Republic: The Sith Lord

Ternox

#18
Quote (Шадовар)
По моему второй Котор немножко потерял, по сравнению с 1.
Кстати кое что замечу на счет БиоВаре и Obsidian Entertainmen, они постоянно работаю на пару если БиоВаре сделала какой то проект то очень часто вторую часть делает обсидиан.

согласен. 2-ой котор делали в сжатие сроки, и убрали полную концовку, которая должна была быть по сценарию.
Подписываемся на канал в YouTube

IceJoke

#20
Благодаря второй части я всерьёз задумался о философии джедаев в нашем мире. Тут по настоящему раскрываются их истинные приоритеты и недостатки, даже скорее проколы.

Есть, например, замечательный момент, когда вроде отыгрываешь хорошего персонажа, а тебе говорят, что ты шёл и обучался Силе у Ситха, и сам теперь Ситх. Меня, честно, задело.

Или вот ещё. Когда спасаешь всех мастеров Джедаев(если, конечно, спасаешь), а после приходишь в академию, они тебе по очереди говорят, что ты угроза галактике и тебя нужно заново кастрировать силой.

Такие моменты очень за душу брали. А в целом игра, безусловно, осталась недоделаной, и потеряла в качестве перед первым. Плюс серьёзный ляп в сюжете - поднадоевший штамп с амнезией. В первой части его хотя бы по особенному подали, необычно. А тут - в тысячный раз пытаешься вспомнить, что же было в прошлом.

Кстати, а кто-нибудь оживлял НК-47? smile

Блог

Obi-Wanya

#21
Quote (IceJoke)
Благодаря второй части я всерьёз задумался о философии джедаев в нашем мире. Тут по настоящему раскрываются их истинные приоритеты и недостатки, даже скорее проколы.

Да и саморазрушение зла (ситкофф) там очень не плохо "расписано".
Quote (IceJoke)
Есть, например, замечательный момент, когда вроде отыгрываешь хорошего персонажа, а тебе говорят, что ты шёл и обучался Силе у Ситха, и сам теперь Ситх. Меня, честно, задело.

Мне этот персонаж никогда хорошим не казался, я перестал ему доверять почти сразу же, когда он мне советовал решить какую-то проблему насилием, это было конечно было сказано между делом но... Хотя я до конца доверял едва ли более чем 3-4 персонажам... один из них Мандалор.
Quote (IceJoke)
Такие моменты очень за душу брали. А в целом игра, безусловно, осталась недоделаной, и потеряла в качестве перед первым. Плюс серьёзный ляп в сюжете - поднадоевший штамп с амнезией. В первой части его хотя бы по особенному подали, необычно. А тут - в тысячный раз пытаешься вспомнить, что же было в прошлом.

Игра была сделана при содействии УГ Продакшин)
Quote (IceJoke)
Кстати, а кто-нибудь оживлял НК-47? smile

Йа, а потом он пылился у меня в корабле)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

IceJoke

#22
Quote (Obi-Wanya)
Мне этот персонаж никогда хорошим не казался

Под хорошим я имел ввиду себя biggrin
Quote (Obi-Wanya)
Игра была сделана при содействии УГ Продакшин)

ПИАР!!! biggrin
Блог

Obi-Wanya

#23
IceJoke, я про "учителя". Я ведь всегда старался ее держать подальше на корабле, где-нибудь в трюме, под присмотром робота-убийцы. И на мозги она капает вечно не по делу. Зло должно пытаться заинтриговать, а она своими лекциями сделала все чтобы ее ученик никогда не стал злым и аццкем сотоной.
Quote (IceJoke)
ПИАР!!! biggrin

А что делать...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

IceJoke

#24
Obi-Wanya, ну я вот ей как-то очень сильно доверял, её мнение для меня оставалось важным до самого конца. Все эти лекции зачастую выливались в главный вопрос, заданный разрабочиками: кто такие Джедаи, кто такие Ситхи, и кто лучше? С другой стороны, конечно, очень противоречивый персонаж. Под вопросом доверия стоял сразу после ролика, как она пошарилась в мозгах Аттона.

Добавлено (20 Август 2009, 22:13)
---------------------------------------------
Кстати, это правда, что Мандалор - Кандерус Ордо? smile

Блог

Obi-Wanya

#25
IceJoke, моя думать да.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ternox

#26
Quote (IceJoke)
Кстати, а кто-нибудь оживлял НК-47? smile

оживлял, но он суко ничё не помнит с прошлой части.

Quote (IceJoke)
Когда спасаешь всех мастеров Джедаев(если, конечно, спасаешь), а после приходишь в академию, они тебе по очереди говорят, что ты угроза галактике и тебя нужно заново кастрировать силой.

вообще, у джедаев всё очень строго. Они просто чувствовали огромную силу в ГГ и решили забрать её, потомучто если один раз предал, мб предаст ещё.

Помню один раз Аттона джедаем делал, но больше не получалось:)

И служанку джедайкой делал.

Подписываемся на канал в YouTube

IceJoke

#27
Quote (-TERNOX-)
Помню один раз Аттона джедаем делал

Ух ты, даже такое возможно...
Quote (-TERNOX-)
оживлял, но он суко ничё не помнит с прошлой части.

Плохо, что он не вспомниает про некую планету дроидов, которую убрали из финальной версии. Ведь именно он путём одних диалогов с ним мог рассказать о её местоположении.
И в этом проблема всей игры, недоделали, увы.
Блог

47-кам

#28
Добавлю каплю видео про игру:
Мафия бессмертна!

Edgus

#29
47-кам, ничего себе капелька! surprised Вроде довольно неплохая ММОРПГ вырисовывается. Может кто-то даже предпочтёт её ВоВу.))
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Star Wars Knights of the Old Republic: The Sith Lord
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: