Warcraft:Orc & Humans - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Warcraft:Orc & Humans (Начало величия)
Warcraft:Orc & Humans

Керн

#1

Жанр:strategy
Мультиплеер:Есть,однако класическое сражение(все-таки 1994 год друзья)
Разработчик:Blizzard Entertainment
Издатель:Соединённые Штаты Америки Blizzard Entertainment,
Европейский союз Interplay Entertainment
Издатель в России и Локализатор:К сожалению я не смог найти кто официально локализировал и распростронял(если такие есть)
Дата релиза:1994
Официальный сайт игры:http://www.blizzard.com/us/war1/
Минимальные требования и Рекомендуемые требования:проблема как и с локализацией(хотя такая игра даже на самые ужасные дрова пойдет)
Краткое описание:

Орки, исследуя другие измерения, открывают портал, переносящий их в большое прекрасное королевство людей — Азерот, и, движимые жаждой крови и власти, начинают войну против королевства. Игрок может играть как за орков, так и за людей. Главное отличие заключается в магических заклинаниях юнитов-магов. Игра предлагает также множество одиночных уровней и уровней-подземелий, где игрок должен, как правило, добраться до определенного места. Подобные уровни отсутствовали в Warcraft II, но были возвращены в Warcraft III. Игровой интерфейс похож на Dune II, с добавлением возможности выделения до четырёх юнитов одновременно.
Wiki


Edgus

#3
Это вещь! Даже музыка мне по странной причине была приятна. Особенно мне запомнились зачистки подземелий от скорпионов, бандитов, слизней... да кого-там только не было! К сожалению во вторых режима подземелья уже не было... sad Но вот первые я думаю стали основной опорой для третьих. Иначе как было объяснить схожесть иконок и возвращение РПГ миссий? smile

Керн

#4
Quote (Edgus)
Иначе как было объяснить схожесть иконок и возвращение РПГ миссий? smile

Да,да,хотя и во второй были такие,но вот их хардкорность...Из отряда 47 человек оставались лишь те кого нужно сопровождать

Pro100Killer

#9
Quote (N1ghtElf)
Графика! ;D

Дата релиза:1994
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#13
Да, мелодии там это - сила. Но и к управлению если что можно привыкнуть. x) Ну а графика очень хорошая по тому времени. Ну мне даже приятно играть было. Наверное потому-что не придирчив к графике.))

Edgus

#15
Quote (серига)
но эта почему-то меня действительно привела в священный ужас


Наверное потому что у тебя в детстве не было компьютера с Norton Commander'ом и лишь досовскими играми.:DD Много интересных игр было в старину. smile Графика Дюну кстати напоминает.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Warcraft:Orc & Humans (Начало величия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: