Опрос: "Стоит ли покупать игры или качать лучше?" - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Опрос: "Стоит ли покупать игры или качать лучше?"
Опрос: "Стоит ли покупать игры или качать лучше?"
Стоит ли покупать игры или качать лучше?
1.Купить[ 5 ][41.67%]
2.Скачать[ 7 ][58.33%]
Всего ответов: 12

KO3bMA

#16
Quote (Spirit_of_Dragon)
а так скачал, поиграл. Понравилась? Купил лицензию. Обычно так и поступаю.

также поступаю, только не когда понравилось, а когда покупка что то дополнительно дает

Obi-Wanya

#17
Quote (Spirit_of_Dragon)
скачал, поиграл. Понравилась? Купил лицензию. Обычно так и поступаю.

Для этого есть демо-версии всякие. А когда полная версия в открытом доступе по логике многих людей из этого следует, что обязательно можно не платить.
Quote (Spirit_of_Dragon)
Пытаешь что-то сделать в приложении, промахнёшься и вылетаешь на тонну рекламы :/

Quote (Obi-Wanya)
(+ доп. контент, кому надо)

Например отрубалка рекламы
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Ср, 20.06.12, 19:59


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T

#18
Quote (Obi-Wanya)
Например отрубалка рекламы

кстати, очень классная идея. воспользуюсь как-нибудь, если соберусь создать какую-нибудь игру smile

DEMON_CHETS

#19
Если есть возможность, то, офк, покупать.
Хотя нужно смотреть, что покупать.
Если Серьёзного Сэма самого первого, то скачивать, если какой-нибудь Assassin's Creed с навороченным мультиплеером, то лучше покупать.

MrGrave

#20
Я сторонник рационализма.
1) Если нет денег, например, то лучше качать. Очень глупо тратить все деньги на еду на Макса Пейна.
2) Если деньги есть, то дальше есть четыре пути:
легкий: слепо покупать игры. Но ты быстро разоришься, так-что дас ис нот гут.
средний: покупать только то что тебе интересно. Все остальное - торрент эдишен.
сложный: качать все игры, а потом покупать их, чтобы поддержать хороших разработчиков.
оптимальный: покупать те игры, в которые на пиратке играть невозможно - Дьяблу, Скайрим(Многие, кто скачал, испытывали проблемы с лаунчером, установкой модов и тп).
Если я скачал игру, и она мне понравилась - то я считаю своим долгом отдать рубль разработчикам, как говориться. Но я, наверное, был упорот, когда так сделал с Assassin's Creed: Revelations...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Ray-T

#21
Quote (MrGrave)
Я сторонник рационализма.

аватарка подходящая boogy
Quote (MrGrave)
слепо покупать игры.

так делают только маленькие дети.. некоторые из них покупают игры, даже не смотря на технические требования.. и часто выходит вывод: потратил деньги и игра не пошла - деньги на вылет.

Quote (MrGrave)
отдать рубль разработчикам

вот именно, что разработчики голодают - рубль-то приходится делить с магазином, который продает игры; с рекламным агенством, который рекламирует игру.. и в итоге разработчик получает копейки за огромную проделанную работу. что не есть хорошо sad
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Опрос: "Стоит ли покупать игры или качать лучше?"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: