Раздел файлов WC3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FrancK  
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » Раздел файлов WC3
Раздел файлов WC3

Dixnos_old

#1
Вообщем-то думаю, что стоит разграфить базу моделей Warcraft на более детальную, что-то наподобие "Люди", "Орки", "Троли" и т.п. Ну или к тому же добавить раздел WoW-моделей и сгрузить туда все, что их касается...

Лично мне кажется, что пользоваться файловой базой нашего сайта не очень удобно, а точнее очень не удобно, ибо фактически не возможно ничего найти - все свалено в одну бооольшую кучу. Говорю это не просто так, а потому что сам не раз с талкивался с проблемой: видел одну модель в базе сайта, а потом листал 20 страниц, внимательно просматривая каждый скрин... Планирую после Нового года обновить базу моделями и вернуться в моделинг. Но что я вижу? Большинство разделов моделей себя изжили - сейчас Melee-карты не пользуются особой популярностью (хотя есть исключения), однако разделы созданы именно для них, и не для чего более. Хотелось бы удобную базу файлов, не более smile
Если вы не поняли о чем я говорю, то вот:
Сообщение отредактировал Dixnos - Ср, 05.09.12, 16:51

MEGA

#2
Dixnos, Одобряю, причём если именно ты будешь их перемещать то я в двойне ЗА!) А то возможно и скачивания увеличатся, возможно юзеры просто не находят нужного файла)

Ray-T

#3
Dixnos, я с этим полностью согласен. Мы с ДУОСом сейчас как раз решаем вопросы, насчет ternox 6.0. Если распишешь хотябы примерное количество всех графов, то будем рады выполнить.

Dixnos_old

#4
Предпологаю что-то вроде (если что-то забыл, то добавьте):
Сообщение отредактировал Dixnos - Ср, 05.09.12, 18:48

47-кам

#5
Стоит попробывать такое сделать,детализация поможет быстрее найти нужную модель,а что не подходитт под данные разграничения,пойдёт в строку прочие)))))
Мафия бессмертна!

47-кам

#7
Quote (Dixnos)
кстати, почему бы тогда не разделить "Игры" по жанрам и не накидать торрентов на различные современные игры?

Ну насчёт игр всё разграничено,другое дело,что некоторые из них через 5 лет устаревают и должны считаться старыми(классическими)играми,единственно мини-игры срок давности могут не иметь.Насчёт торрентов с тобой полностью согласен,таким образом можно быстро заполнить)))))Всё же хотелось чтобы Корвус разграничел понимания Современных игр(актуальные на данный момент и ещё на несколько лет),старых(классических) игр-давно выпущенных и представляющих собой уже ретро.Мини-игр-которые по сути просто так по мелочи развлечься,не устаревают т.к. в основной своей массе одноразовые,прошёл и забыл. cool
Мафия бессмертна!

Ray-T

#8
если менять разделы файлов, тогда лучше все сразу. и так. нужно составлять списки.


47-кам

#9
Quote (CoRVu$)
Fun (забавы)

Fun(смешные,забавные игры)-вот только как их определить?С остальными как-то понятно,хотя единственно сложно понять ,огда игра имеет смешаный жанр,то есть допустим:Adventure\Quest,куда её определить?Кстати добавь в список жанр Quest.
Мафия бессмертна!

Ray-T

#10
Quote (47-кам)
вот только как их определить?

если игра создавалась с целью развеселить игрока, то это именно этот жанр.
Quote (47-кам)
когда игра имеет смешанный жанр

для этого придумали выбор сразу нескольких категорий

Dixnos_old

#11
Quote (CoRVu$)
если игра создавалась с целью развеселить игрока, то это именно этот жанр.

"Как достать соседа" - яркий пример))

Ray-T

#12
Dixnos, все решили. Вопрос в админке поставил. Решать будем под выход ternox 6.0. Тема не закрываю, что б вы могли подправить, если что не так...
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » Раздел файлов WC3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: