Starcraft 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Starcraft II » Starcraft 2 (обсуждение)
Starcraft 2

Pro100Killer

#1
Стар крафт 2 меня очень порадовал своим сюжетом,классными роликами,хорошие эффектами.
Такая же штука как в квестах)разные значки,реакция нпс на миссии,продвижение по сюжету.
Честное слово я думал что будит так "парад планет-выбираю любую и все в один заход"
Однако выбирать все таки пришлось-даже пройти его еще раз хочеться)или же просто переиграть выбор.
Так же порадовала непохожеть миссий-каждая из них отдельная история.
Играл на сложности "боец" biggrin
не очень радует деревянный смех,как будто им очень приспичело...

Добавлено (20.01.11, 22:37)
---------------------------------------------
ну и + кончено же это система исследований.
Уж очень на душе становиться хороши при виде осадки или викинга в ангаре)))

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Shaimus

#2
СК2 мне тоже очень понравился, но как-то не затянуло. Нет желания играть и ковыряться в редакторе, как это было с варом. Когда будет новый комп (сейчас ноут), пройду всю кампанию с максимальной графикой, и оставлю до будущего дополнения.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

war3ft

#3
Игра интересная и требования к нему не большие) По инету хочу играть но у меня не лицензия... Но простите, за такой строк можна было добавить чего то большего) Оценка: 4\5 . Но СтарКрафт очень люблю и в общем понравилась smile
Я ВконтактЕ

NeroN

#5
НЕ быдли!!!! angry Игра просто ШЕДЕВР!!!Хочу ещё раз пройти!
Я есть сама сущность того,что вы называете человеком.
Уильям Шекспир

Аврис

#8
Игра на Ура! Понравилось все, однако редактор получился не оч. Но возможности впечатляют
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Edgus

#9
Помню купил SC2 Wings of Liberty в уже далёком... кажется в 2012 году это было? Тогда ещё можно было играть против компьютера используя сохранения и интерфейс выглядел совсем по другому. Меня тогда сильно поглотила кампания, и я в основном там большее время и провёл. Всё это произвело на меня хорошее впечатление, различные персонажи много разных юнитов из прошлой части Старкрафта доступных в кампании.

Какое-то время спустя я прошёл кампанию до конца. К тому времени матчмейкинг успел как-то измениться и тренироваться против компьютера уже стало менее привычно. Ещё я совсем проворонил тогда Heart of the Swarm, так что даже не мог тогда с приятелем из класса посоревноваться. В итоге всё игры которые я играл были либо мои попытки научиться играть против компьютера, либо просто матчи в карты которые совсем не относятся к Melee.

Со временем появились другие игры и уже мой интерес немного упал так как кампания была пройдена и играть не с кем было. Недавно, новости про тестирование Legacy of the Void вызвали у меня любопытство, но мне даже установить тестовую версию пока влом, так как больше 20 ГБ устанавливать это долгое дело.

Может в будущем куплю Heart of the Swarm и Legacy of the Void, чтобы узнать что там да как.

Мое мнение об игре в общем положительное, но некоторые изменения в версиях всё таки вызывали потом приступы ностальгии. xD

Сообщение отредактировал Edgus - Пт, 03.07.15, 20:20

SHEPARD

#10
Я вот чесно говоря раньше не играл в данную игру,ток в 1 часть(комп не тянул вторую) но вот думаю скачать и вторую.Но вот интересует вопрос:а там есть что-то типа редактора карт как в варкрафте,было б интересно.
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Starcraft II » Starcraft 2 (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: