Вакансии - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » AnotherLifeStudio » Вакансии (Займи свое место в ALS)
Вакансии

FrancK

#1
В данный момент набор в AnotherLifeSrudio открыт!

Нам нужны все. Любая специальность найдет свое применение. Оставляйте свою анкету для рассмотрения если хотите пополнить ряды ALS.

Форма размещения анкеты.
Ник:
Возраст:
Специальность:
Уровень знаний в своей сфере:
Пример работы: (желательно, но не обязательно)

gre

#5
Gre
14
абилки и триггеры на 3-ку
8\10
когда доделаю Ключи будет пример.
Сообщение отредактировал gre - Вт, 28.12.10, 12:14

CTAJIKEP

#6
Ник: CTAJIKEP
Возраст: 15
Специальность: Ландшафтинг
Уровень знаний в своей сфере: 4-5/10
Пример работы: Где то здесь были мои скрины, щас просто у меня была передышка, ничего нового не произвел.

P.S мне бы с главой проека поговорить, у меня в графике работы, есть небольшая особенность)

MirAlex

#7


Ник: Ахил
Возраст: 13
Специальность: Триггеринг
Уровень знаний в своей сфере: %60-70.
Пример работы: Скоро выпущу свой проект (многосерийный ролик), вот это и будет пример.

Добавлено (22.01.11, 19:09)
---------------------------------------------
*И ландшафтинг

SUPER_EVIL

#8
Ник: SUPER_EVIL
Возраст: 15
Специальность: Триггерщик, ландшафтер, модельер.
Уровень знаний в сфере триггерщик: 95-100%
Уровень знаний в сфере ландшафтер: 43-56%
Уровень знаний в сфере модельер: 40-60%
Пример работы: Выпустил историю нага гвардейца, скоро выпущу проект Footman, там покажу вам свою истинную силу.
http://vkontakte.ru/id89944647

KroxR

#10
Ник: Satona1991
Возраст: 19
Специальность:Ланшафтинг, Тригерщик
Уровень знаний в своей сфере: Ландшафтер(Идеи прекрасные, бывают мелкие недочеты happy )Знаю профу на 4 из 10
Тригерщик (Уже сам пишу свои триггеры, иногда в тупике, но в скорем времени справлюсь))) Знаю профу на 5 из 10
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Edgus

#11
Ник: Edgus

Возраст: 16

Специальность: Могу делать озвучку и ландшафт, базовое знание триггеров.

Уровень знаний в своей сфере:
Озвучка - 20%-40% я не постоянно занимаюсь озвучкой и мне нужно действительно тренироваться не дышать в микрофон.
Ландшафтинг - 50% скажем так, я знаю базовые трюки в ландшафтинге как растягивание водопадов, летающие юниты и декорации, но мне нужно чаще экспериментировать в своих картах.
Триггеры - скажем с 10% до 20%, я не часто занимаюсь собственными проектами, но знаю немного базовых триггеров. Если очень захочу то думаю что хорошо всё освою.

Пример работы: Я озвучивал некоторое время для проекта Aleх-Elf'a, во вступлении кампании, и возможно будет моя озвучка в конце. Восхождение Демонов (вступление)Там я озвучивал роль повелителя демонов.Делаю ландшафт для Aleх-Elf'a, примеры своего ландшафтинга здесь выкладывать не буду, так как их много, и они не очень качественные.
Своих проектов пока не было, потому что хочется выпустить один серьёзный проект, а не много лёгких.

Dаnte

#12
Ник: Saibertron
Возраст: 14
Специальности: Моделлинг, ландшафт, сценарий
Уровень знаний в своей сфере: 8/10
Сообщение отредактировал Saibertron - Пт, 18.02.11, 22:43

Edgus

#15
Quote (FrancK)
Saibertron, Edgus, Satona1991, номера асек в студию

FrancK, только недавно обзавёлся скайпом, а вот аську не признаю. Да, и я ОЧЕНЬ редко за скайпом сижу. Ты уж извини. sad
Форум » Наследие » Большие проекты » AnotherLifeStudio » Вакансии (Займи свое место в ALS)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: