Серый Инквизитор - Страница 8 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Серый Инквизитор

Edgus

#106
FrancK, ты ведь вроде не один над инквизитором работаешь. Belaja занимается картой в её свободное время и когда ты занят другим проектом? Или нормально получается работать только когда вместе?

NER

#108
ИНКВИЗИТОР ПОДЪЁМ!

Когда же уже что-нибудь начнётся?!

У меня так руки чешутся поработать,ты бы знал FrancK ))

MirAlex

#110
FrancK, Поиграл...Найс)
Есть правда несколько багов, но тебе в асе уже про них рассказал.
Теперь опишу все элементы игры подробно.


Ландшафт : 7/10
Понравился твой стиль "полуолдскула", вроде есть импорт, но все равно все выглядит гармонично, словно новая кампания варкрафта от близзардов. Есть правда несколько недочетов, из-за них собственно оценку и снизил. Но их, думаю, ты в следующих версиях исправшь wink
Мелкие недочеты:

- не хватает мелких деталей в некоторых местах.
- стоит добавить туман
- в некоторых местах объекты (деревья, камни летают)



Сюжет : 9/10
Вот он мне действительно понравился. Задания хорошо проработаны. Но не хватает некой нелинейности. Без нее вот скушно. А так квестовые элементы в игре тоже очень понравились. Если бы ты мне не объяснил в асе как пройти момент с домом Мэла, то я наверно бы долго там думал)


Боевая система : 8/10
Боевая система в игре тоже вышла очень динамичной. Но есть несколько багов с спэлами (о них тебе уже рассказал). Также долго приходится ждать после применения спэла. Резкости не хватает.


Игра вышла интересной. Улучшай ее Франк, тогда она займет действительно, одну из лучших позиций в картах варкрафта.
Сообщение отредактировал Ахил - Пт, 25.11.11, 16:50

Downpour

#111
Поиграла, понравилось. Сразу скажу, то что мой отзыв практически аналогичен отзыву Ахила.

Ландшафт: 9/10
Очень не плохо получилось, однако стоит:

- добавить погоду и туман

Сюжет: 8/10
Задания действительно проработаны на отлично, однако как уже говорилось, нелинейности не хватает. Хотелось бы так же бОльшую свободу слова и действия.

Бои: 9/10
Мне понравилась идея таких битв, однако есть одно НО, бои несколько скучноваты... Хотелось бы большей динамичности. Так же радует музыкальное оформление боёв...

Многое уже сделано, и это радует, если проект доживёт до финальной версии (на что я надеюсь), то он действительно будет одним из лучших. Удачи!
Сообщение отредактировал Downpour - Пт, 25.11.11, 17:15
Nokia Forever.

Dixnos_old

#118
Quote (Ахил)
Dixnos, Труп Мэла?

Именно
Quote (Downpour)
Быть внимательней))

В квесте написано идти по следам крови, но я лично никаких следов не вижу... к северу есть каменные глыбы, но я немогу их убрать
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Поиск: