Идеи о комбо - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CoRVu$, [DUOS]  
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Идеи о комбо
Идеи о комбо
Хотели бы Вы видеть это?
1. Да [ 5 ] [45.45%]
2. Нет [ 1 ] [9.09%]
3. Не уверен в ответе [ 2 ] [18.18%]
4. Частично да [ 3 ] [27.27%]
Всего ответов: 11

[DUОS]

#1
Появилась пачка идей, которым нужно ваше мнение.

1. Сделать комбо из одной и той же способности (1+1 или 2+2 или 3+3 или 4+4). Не уверен, что будут делать такие комбо, но идеи с вашей стороны были бы отличной поддержкой.
2. Сделать комбо с ультой платными. Дело в том, что золота накапливается много, а даже с покупкой предметов его некуда девать. Вот пускай девают сюда. Быстрые смены мощных комбо без финансового риска (я говорю именно об ультокомбо, они чересчур мощны, чтобы их менять вот так).
3. Добавить в магазин комбо иконку со знаком вопроса, нажав её, можно было бы получить информацию о том, из каких способностей какое комбо делается. Опять же, дружелюбие к новичкам++
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Dark_Zarich

#2
Quote (|DUOS|)
1. Сделать комбо из одной и той же способности (1+1 или 2+2 или 3+3 или 4+4). Не уверен, что будут делать такие комбо, но идеи с вашей стороны были бы отличной поддержкой. 2. Сделать комбо с ультой платными. Дело в том, что золота накапливается много, а даже с покупкой предметов его некуда девать. Вот пускай девают сюда. Быстрые смены мощных комбо без финансового риска (я говорю именно об ультокомбо, они чересчур мощны, чтобы их менять вот так).


Не стоит даже думать об этом...

Quote (|DUOS|)
3. Добавить в магазин комбо иконку со знаком вопроса, нажав её, можно было бы получить информацию о том, из каких способностей какое комбо делается. Опять же, дружелюбие к новичкам++


а вот с этим вполне согласен

Война лицо

[DUОS]

#3
Quote (Dark_Zarich)
Не стоит даже думать об этом...

Объясни, почему, там уже решим, стоит или нет.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Dark_Zarich

#4
Quote (|DUOS|)
Объясни, почему, там уже решим, стоит или нет.

1. насчет 1+1 ... : комб и так много уже многие не юзабельны зачем тратить время на доп комбы если их и так хватает
2. насчет покупки ульт-комб: можно уменьшить получаемый голд за таверы и голда будет не так много.

Война лицо

Edgus

#5
[DUOS], идея три зачётная, я сам бывает путаюсь.)) Деньги на ультра комбо по моему будет честно, только надо предупреждать об этом игрока. Есть мысли насчёт суммы? Кстати, если вы реализуете улучшение крипов за деньги то свободные деньги наверняка будут вливать туда. о.о
Идея с одинаковыми комбо заманчива, но думаю тех что есть и так хватает. Очень много - не всегда хорошо. Может внести дисбаланс. По крайней мере завершите добавление всех задуманных героев, а потом уж решайте расширять кол-во способностей. Ну, мне так лично кажется. Пока голосую за "частично да". wink

YrpoTRIa

#6
Я не помню если ли подобная фигня в LoL, но мне почему то вспомнилось marvel ultimate alliance - там если практически в одно время герои атакуют пративника, то высвечивается некая надпись комбо... если поднатужится в идейном плане, то такое можно сунуть и сюда, а в награду давать немного опыта (чуть чуть совсем)...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Aztart

#7
Quote (|DUOS|)
1. Сделать комбо из одной и той же способности (1+1 или 2+2 или 3+3 или 4+4). Не уверен, что будут делать такие комбо, но идеи с вашей стороны были бы отличной поддержкой.

Не удачная идея.
Quote (|DUOS|)
2. Сделать комбо с ультой платными. Дело в том, что золота накапливается много, а даже с покупкой предметов его некуда девать. Вот пускай девают сюда. Быстрые смены мощных комбо без финансового риска (я говорю именно об ультокомбо, они чересчур мощны, чтобы их менять вот так).

Полностью за.
Quote (|DUOS|)
3. Добавить в магазин комбо иконку со знаком вопроса, нажав её, можно было бы получить информацию о том, из каких способностей какое комбо делается. Опять же, дружелюбие к новичкам++

Тоже за, дружелюбие карты к новичкам это большой плюс.

Добавлено (09.04.12, 20:07)
---------------------------------------------
YrpoTRIa, а мне твоя идея напомнила Dragon age, тоже хорошая идея.


Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Идеи о комбо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: