Art of Battle - Triple Conflict - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: серига  
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Art of Battle - Triple Conflict (Ссылка на скачивание + основнаяинформация)
Art of Battle - Triple Conflict

NER

#31
Quote (серига)
найти бы только вдохновение.

Брат,оно само тебя найдёт,если посчитает нужным.
Будем надеяться,что всё-таки найдёт)

серига

#32
NewEraRegeneration, найдет) я-то знаю. Собственно, проект и живет такими "приливами" вдохновения) именно в такие моменты я люто, бешено забиваю на все и делаю проект. В остальное время все как-то вяло.
Но я хотя бы не отчаиваюсь по этому поводу happy а то некоторые вроде бы как думают: "АХ, ВСЕ, ЖЕЛАНИЯ НЕТ ДЕЛАТЬ, БРОСАЮ ПРОЕКТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ". А я спокойно выжидаю, когда это триклятое вдохновение снова появится.

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

серига

#34
NewEraRegeneration, дык конечно же. А я о чем? smile
Кстати, знаю я одного человека... Думаю, ты его тоже знаешь, он на wc3-maps пописывал. Nevernight. На мой взгляд, как человек - совсем не очень. Совсем. Но с другой стороны, когда я только узнал про его существование, зимой, мне он показался хорошим человеком и картостроителем. Как хороший человек он в моих глазах быстро умер. А как картостроитель - не сразу.
Он делает быстро, но... Блин, он мечется от проекта к проекту и никак не может ничего толком сделать. Все, что он делает - не выходит за рамки обыденного. И сделано так себе.
Поэтому мой метод - правильный. Терпеливый охотник дождется добычи!)

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

PaulX

#39
серига, уезжал по России 0о? может катался по России.
Вроде бы на ХГМ писалось, что уже в процессе третья часть.. и скрины были.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

серига

#40
PaulX, нет, не катался. хДД На фестивалях разных был, ну в общем это долгая история.
Quote (PaulX)
Вроде бы на ХГМ писалось, что уже в процессе третья часть.. и скрины были.

Меня не было весь июль и две недели в августе)

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

серига

#42
PaulX, я же писал это на ХГМ. Ну да ладно.
- Как всегда, приятный ландшафт и отличная музыка, создающие неповторимую атмосферу.
- Эпичная битва за эльфийский источник магии, происходящяя в разгар суровой русской эльфийской зимы.
- Тактический мини-гейм.
- Зима - не самое лучшее время для войны, и она диктует свои условия.
- Вам будет противостоять весь "ассортимент" эльфийских войск.

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

Edgus

#45
Люблю зиму! xD И я конечно не успокоюсь пока не найду ещё какого нибудь крипа для этой зоны.:3 С крипами веселей.
серига, Красивые горы на второй вкладке, я как то пробовал сам такие делать, сколько у меня там блокираторов пути полегло.xD Водопад тоже достаточно красиво сделан. И если кто-то говорил что он должен быть замороженым, то они не правы, когда вода двигается льду её не сковать.
Кстати, по игровым скринам видна что следующая миссия всё же за орков. И чего я сомневался? :DD Если будут какие нибудь проблемы с идеями, я помогу.)
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Art of Battle - Triple Conflict (Ссылка на скачивание + основнаяинформация)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: