«Только 2D! Только Хардкор!» - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » TERka » «Только 2D! Только Хардкор!» (Видеообзоры двухмерных игр)
«Только 2D! Только Хардкор!»

Ternox

#1

Описание:
Время идёт и прогресс не стоит месте, и касаеться это абсолютно всех сфер жизни. Графика в современных играх всё менее отличима от реальности.

Но всё же, неужели вы не помните те времена, когда вместо трёхмерных моделей в играх царствовали плоские спрайты? Как же любовно были вырисованы каждые пиксели персонажей. Хорошо, что двухмерные игры выходят и по сей день, и именно таким шедеврам посвящается наша передача.

«Только 2D! Только Хардкор!» - это видеообзоры хороших или не очень двухмерных игр, которые помогут благополучно убить свободное время!

Первый выпуск


Второй выпуск


Третий выпуск


Четвёртый выпуск
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#16
В РобоКвест я когда-то играл - хороший годный квест, жаль короткий слишком (в прочем в случае с квестами их продолжительность имхо прямо пропорциональна сложности). На ту же тематику видел мастерят на гцупе "Железяку".
Алсо если раз в 2 недели делать, то имхо лучше рассказывать об одной игре за выпуск но подробней
P.S. Хотя с этими их гамиронами 2d игр там в общем-то должно хватать.
P.P.S. Мб стоит наоборот о самых крутых игрулинах рассказывать в конце выпуска?
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пн, 01.04.13, 19:29


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#17
Робо Квест лёгкий,непринуждённый,весёлый квест,в него можно играть по несколько раз,поскольку он очень милый,в частности из-за своего героя и позволяет расслабиться.В Сомбре чувствуеться хардкор,ведь нужно правильно выстроить блоки.Литл аква ворлд тожё хардкорен,ибо много колючих растений,да и врагов навалом,трудно жить в микромире!Вцелом превосходный,познаватиельный,интересный обзор необычных,увлекательных 2D игр!Молодец Тернокс,продолжай выпуск обзоров на данную тематику! happy
Мафия бессмертна!

47-кам

#19
Чип и Дейл классика,ремейк как посмотрел сложноват,в отличии от оригинальных игр)))))))Ярость от падения вниз))))Поезд знает,где девушка,неужели техника начала захватывать мир?Не врезаться не во что и тем более в идущий навстречу такой же поезд,а тут вдобавок рушиться город,это типичный хардкор,причём находящийся в динамическом темпе.Эксперементы над зверушкой,интересно,развитие научного знания и логического мышления,может кто-то учёным решит после этого стать.Превосходный,увлекательный,интересный,великолепный обзор!Тернокс жду продолжение! happy
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#20
Тернокс, о, спс, вижу выполнил мой реквест) Сейчас посмотрим)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#22
«Forgiveness or death» от Sholar-атмосферная игра,сюжет конечно прост,но всё же в ней есть какая-то харизматичность,прокачивать реально классно,фишка с душами тоже достойна внимания.«Typical Hero OR The Most Unusual Story(THOTMUS)от Dimbot-Арвин супергерой,а отец неизвестен,весело.Похож на GTA,пробка из машин остановит супергероя,не может быть?Насчёт типичного клише супергероя согласен,да и город типичен со своими вялыми жителями.«Torkven vs» от EvilT-сюжет мутноват,но костюм в виде шара больше напоминает какой-то арканойд.Хардкорность на лицо,всё из-за гравитации и перевёрнутого мира.BunkerDrone»от Durbek-апокаллипсическая тематика очень популярна,мутаген дающий сверхспособности и робототехника,и необычное сочетание.Жаль однотипные уровни не радуют глаз и становиться скучно.Ultra Boy от cnstntn-создание порталов оригинальная идея,впечатляет.Интересный,захватывающий,привлекательный обзор!Как обычно жду продолжения! happy
Мафия бессмертна!

KO3bMA

#23
от скуки начал смореть 2й выпуск и в результате посмотрел все ), вспомнил любимый сериал про Диззи и игруху про Робин Гуда - платформер, взгрустнулось - ностальгия...
а где обзор про супергероя настоящего и будущего Анонимуса?, оч ждем

FullZer0

#25
посмотрел 4 выпуск, появилось острое желание поиграть в "Forgiveness or death" и "Torkven vs" как только появятся ссылки обязательно сыграю joy
Сыграл в "BunkerDrone" финальный босс огорчил, уж слишком легко его убить. Да и маловото видов врагов, хоть игра и короткая но три типа врагов не есть гуд sad

Obi-Wanya

#26
Цитата (KO3bMA)
а где обзор про супергероя настоящего и будущего Анонимуса?, оч ждем

Цитата (-AL-)
Кстати да, Терн, не хорошо)

4 выпуск, насколько я понимаю 4 же гамирону посвящен. Не имеет к нему АА никакого отношения.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KO3bMA

#27
Цитата (Obi-Wanya)
4 выпуск, насколько я понимаю 4 же гамирону посвящен. Не имеет к нему АА никакого отношения.

ну я имел ввиду все обзоры а не конкретно 4 выпуск =)
Форум » Сайт » TERka » «Только 2D! Только Хардкор!» (Видеообзоры двухмерных игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: