«Война лицо» - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » TERka » «Война лицо»
«Война лицо»

Dark_Zarich

#1



«Война лицо»- Это видеоподкасты по онлайн шутеру Warface в которых я буду демонстрировать свою игру !


Первый выпуск

Второй выпуск - "На полигоне"

Третий выпуск - "Ферма и снайперы"


Четвертый выпуск - "Мясо в лесу"


Пятый выпуск - "С любовью из России - ак-103 !"

П.с 4 часа потратил на заставку
Сообщение отредактировал Dark_Zarich - Вс, 20.01.13, 15:06

Война лицо

47-кам

#31
Хм,а почему мина при установки взорвалась?Ну как индекатор обнаружения врага,стоит признать мину эффективной,если даже её обойдут,то ему не миновать встречи со свинцовой очередью.Баг с сюрпризом из-за подрыва на мине,конечно не радует.Отмечу что обзор вышел великолепным,буду ждать следующего. cool
Мафия бессмертна!

47-кам

#33
Супер,оменный,стильный видеообзор,бомба!У меня вопрос:Насколько популярен режим мясорубка?:) Ака 103 хорошее оружие,а вот насчёт что боевые деньги некуда девать согласен,что проку от них,если ничего не купиш.Кстати а зачем вообще делают невидимые стенки?Когда рикошетом убивались из-за невидимой стенки,это просто перебор.Dark_Zarich,утёр нос соперникам,устроив им настоящую мясорубку ^_^Жду продолжения видеообзора"Война Лицо"!^_^
Мафия бессмертна!

Dark_Zarich

#34
Цитата (47-кам)
Насколько популярен режим мясорубка?:)


Далеко не популярен =( самый популярный это командный бой, а дальше идет захват с подрывом они почти на ровне

Цитата (47-кам)
Кстати а зачем вообще делают невидимые стенки?


Это когда текстуру плохо проработали и маску прикосновения у моделей так что не специально они случаются эти стенки.

Цитата (47-кам)
утёр нос соперникам,устроив им настоящую мясорубку ^_^Жду продолжения видеообзора"Война Лицо"!^_^


Спасибо =)

Война лицо
Форум » Сайт » TERka » «Война лицо»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: