Похождения Dark_zarich'a - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » TERka » Похождения Dark_zarich'a
Похождения Dark_zarich'a

Obi-Wanya

#16
Dark_Zarich, тогда, может, стоит посвящать выпуски поочередно 2-3 играм?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#17
Far Cry прохождение часть вторая-раскрыл тайну целого острова,профессор всех снабжает грибочками-лсд(лекарство),вот почему жители острова и пираты в таком неадеквате,воют за грибы))))))))Стильно кстати ножом выризал пиратов,правда вот со складом накладка там какая то получилось,засекли и уже давай со всех сторон обстреливать,тут даже аптечи не помогли.Однако обзор вышел отличный,а звук приличный,смена микрофона помогла! happy
Что касаеться третей части прохождения-вышло просто превосходным!Столько шкур с животных снял,только крокодилья кожа не в почёте,хотя по сути прочнее шкур других животных,да и цена какая-то низкая.В реальности шкура тигра,где тысячу долларов стоить будет,а крокодилья уж точно не меньше.А сорок долларов как-то мелковато,это уже какой-то шерпотреп под крокодилью кожу.Тигр конечно мощный зверь,хорошо разделываться умеет,правда крокодил ещё быстрее может убить.Буйвол так себе,глуповат пожалуй.Вот только не понимаю как можно сделать лук из козьей шкуры?Вцелом всё понравилось,жду продолжение! happy
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#18
Dark_Zarich, калаш в игре вообще что ль никакой?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Dark_Zarich

#19
Цитата (47-кам)
Вот только не понимаю как можно сделать лук из козьей шкуры


Там же не лук) там колчан ! =)

Цитата (Obi-Wanya)
калаш в игре вообще что ль никакой?


Нет он норм в принципе но я люблю больше тот пулемет. А вообще позже но это еще не скоро вроде как должен открыться фамас, вот его-то я точно возьму т.к. на него можно глушитель ставить и не прибежит никто из пиратов.

Война лицо
Форум » Сайт » TERka » Похождения Dark_zarich'a
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: