[ЮМОР] Весёлые картинки - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » [ЮМОР] Весёлые картинки
[ЮМОР] Весёлые картинки

Obi-Wanya

#81
Кстати 100% профилей Obi-Wanya в инете - это я))) cool Но про меня ничего такого смешного не нашлось)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Turik

#86
Блин, был бы скрин того, как я набрал определенное количество Ы и он мне предложил " возможно вы имели в виду ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, или вы хотели написать ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ?"

Obi-Wanya

#88
Murador, ты ящер! biggrin
Прикрепления: 4603007.jpg (10.6 Kb)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#90
Ben, кстати, ник смени, а то я загуглил и пцц...

Добавлено (17 Март 2009, 19:57)
---------------------------------------------
Еще загуглил Volk'a. Ссылку не дам, а то зобанят, ищите сами (:p ) Содержание же вот:

"Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Volk (в пер. с нем. народ) — концептуальный альбом словенской индастриал-группы Laibach, вышедший 23 октября 2006 года. На альбоме представлены интерпретации национальных гимнов 13 государств и транснациональный гимн виртуального государства NSK. Большинство песен исполняется на английском языке, но в записи каждого трека принимал участие приглашённый вокалист из страны происхождения гимна, поющий, как правило, на своём национальном языке. В частности, гимн России поют дети российских дипломатов, работающих в Словении. В качестве текста гимна NSK музыканты использовали отрывок из заключительной части речи «Мы будем драться на побережье» премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, произнесённой им в Палате общин 4 июня 1940 года[1]."



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Общение » [ЮМОР] Весёлые картинки
Поиск: