Warcraft-война - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
Warcraft-война

M@}{

#31
В это время я стоял над окопом, помогая отставшим солдатам и прикрывая их...но тут один из Магма-роботов с ужасающем скрежетом и визгом полетел на меня к частью я не растерялся и закидал его из гранатомёта однако после того как ему снесло бошку он не остановился,а продолжил лететь на меня с нарастающей скоростью...

Pro100Killer

#32
Сегодня точно был не наш день,множество людей и гоблинов было взято в плен на корм кровавым орков,наша атака обернулась полным провалом,полегло много героев,на поле находилось много раненых,но у них не было надежды на спасенье..
В группе отступающих нашелся один герой...мы будим его чтить,именно он дал надежду на продолжения и вообще возможно даже на глядущую победу..впрочем кто знает.
возможно он лишь отсрочил агонию.
Он прикрыл Макса ценой своей жизни.
Группа возглавляемая Максом отступила в форт,хотя спасет ли это их?щит давно валяеться и понему с гиганием прыгают гоблины...
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Сб, 19.02.11, 18:46
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

M@}{

#33
Акт 2
Первая волна как и вторая была выдержана фортом но потерь была на много больше чем ожидалось,
поддержка была вызвана раньше поэтому надеется на чью либо ещё поддержку ближайшую неделю нельзя, в нутри форта пока безопасно но это лишь пока,Накзуль вызвал себе в подмогу подполковника Эхорта одного из должников Накзулю в карты.И так время воевать парни!
Сообщение отредактировал M@}{ - Сб, 19.02.11, 18:51

Pro100Killer

#34
Где-то не далеко от форта был слышен,жадный вдох,кашел....
Возможно ли это?все может быть,если раньше я был готов ринуться в бой то сейчас я даже был благодарен тому голему,который меня прикрыл,и посмертно получил мою глубокую благодарность.На вид молодой человек,в изрядно помятой и покореженной форме пехотинца,на лице видны пару кровоподтеков.Он сел(в чем еще раз получил мысленную благодарность)на голема,как вдруг увидил гоблина,который равлекался человеченой."Ненавижу гадких тварей"...изрядно поколотый гоблин был посажен на ближайщую пику.."В пример остальным"
И тут пехотинец наконеч обратил внимание на форт.Весь в трещинах но видно не желающий сдаваться,щит отражал чистый солнечный свет,немного укрытый землей,он на мгновение усиливал отражение,видно он все еще питаеться кристалом из форта,именно он стал целью жадного и гадкого Накзула.
Над фортом все еще весело колыхался Королевский Флаг,как бы говоря,"Не все потеряно"...
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Сб, 19.02.11, 19:20
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

M@}{

#35
Я ещё раз пересчитал всех своих ребят как оказалось, моих осталось довольно много,где этот чёртов gre, в конце концов он главный сейчас.В обще не одного лейтенанта не было видно пару раз видел сержантов из других рот но не одного офицера...посмотрев в окно стало ясно что щит работает нормально, меня это вполне успокоило но эти взрывы и шум над головой он почти сводил с ума...
Сообщение отредактировал M@}{ - Сб, 19.02.11, 19:36

Pro100Killer

#36
немного раньше..
Пехотинец.
Немного подойдя к форту я увидил как ворота открываются и выходит отряд,они явно идут за щитом,"Это мой последний шанс"
Перепрыгивый окопы я сломя голову бежал к последнему оплоту королевской власти на многие сотни километров.
Вдруг я увидил еще одного выжившего,он был закован в странную броню,явно с гоблинских прилавков,пришлось снять и бросить бесполезную груду металла и понести еще одного счастливчика к последней надежде.Обернувшись я заметил что отряд уже входит в форт со щитом...
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Сб, 19.02.11, 20:19
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

gre

#37
...после того как я очнулся все уже укрылись в форте."чёртовы заклинания чернокнижников когда-нибудь добьют меня".я встал и взглядом искол раненых.нашёл человек 10 и портанул их всех к себе.
-"ещё есть надежда"-с этими словами я достал руну портала....

Добавлено (20.02.11, 10:40)
---------------------------------------------
...но тут же вспомнил про super-evil`а,открыл портал и отправил всех раненых.из-за ожога он бредил.я пытался вспомнить заклинание на лечение но всё бестолку.помощи было ждать неоткуда...

SUPER_EVIL

#38
...И вдруг божественный свет пронзал меня насквозь, я почувствовал себя полностью исцелённым и полон сил, небо озарилось светом и вражеские войска ослепли от света, мой ожог полностью прошёл и моя кожа стала прочнее любой брони, мне не нужна была тяжёлая броня, но вдруг я увидел что от gre идёт волна магической энергии которая исцеляла всё вокруг...
Сообщение отредактировал SUPER_EVIL - Вс, 20.02.11, 10:55
http://vkontakte.ru/id89944647

gre

#39
...есть-воскликнул я-Святая Сила-заклинание массового исцеления и ослепления...
...но на это уходит моя жизненная сила...........

Pro100Killer

#40
Увидив этот свет Накзул решил посмеяться над выжившими,поиграть,он чувствовал себя хозяином и уже делал ставки с Эхортом.
"Выпустить варгов....1 к 10 что они выживут"-Принимаю.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

M@}{

#42
Тем временем в форту нарастал накал, я встретил капитана Диздара, который сказал собрать всех в столовой, думаю это было не лучшей идеей, потому как несколько отморозков сразу развязали драку,мне удалось их усмирить, тут послышался голос капитана:Чёрт побери солдаты гордые гвардейцы империи да вы чёртовы трусы пока вашу землю топчут вы создаете конфликты из
пустяков, вы чёртовы тряпки!.Скажу что эта речь подействовала на всех даже на меня,обдумывая эти слова я вышел из столовой,через окно было видно что на поле боя ещё есть наши я хотел пойти обратно но тут увидел что прямо передомной открылся портал и из него все в крови вышли наши....

Pro100Killer

#43
...немного раньше
Пехотинец Пранор..именно сейчас он обрел свою фамилию и чин сержанта.
Чудесным образом мне удалось спастить,как и тяжелому счастливчику на моем горбу..
Надо признать что я уже думал что все...
Тепло поприветствал выживших,я увидел поникшего Сержанта Макса,явно он был чем-то встревожен..
Так получилось что мы вышле к башне над воротами где стоял щит,уже напитавшиешься силой кристала,от него исходили приятные теплые волны.
Был замечательный закат.Уж точно не для нас...хоть в Форту была более оживленная обстановка,но чувствовался накал....ни кому не хотелось умерать...
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Вс, 20.02.11, 12:47
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#44
Несколько часов спустя, я очнулся в глубокой воронке, валяясь лицом в лужу. Я встал и посмотрел вокруг, кровавые орки уже ушли, и его робокостюм тоже. "Красные дуболомы, " - воскликнул я - "мне повезло что они взяли в плен мой костюм, а не меня!". Но через пару минут я был обратного мнения: "Мой лучший костюм достанется этому... жулику! Он присвоит себе мой лучший и продаст где нибудь на половину дороже!". Затем я утвердительно чихнул, исключительно по гоблинской привычке добавляя писклявые нотки к чиху. Затем я решил вытащить свою мини-карту. "Она выглядит так, словно кто-то уронил её в озеро!" - подумал я - "Похоже я не заметил во время сражения, как хлестал дождь!". Осмотрев размокшую карту, я еле различил на ней свою лавку. "Что-ж, надо будет вернуться обратно, за запасами зелий и прочего, возможно я даже помогу продажей зелий раненым людям!" - сказал я, и блистая своим гоблинским оптимизмом, потопал к себе в лавку.

gre

#45
...очнулся я неизвесно-где."ещё один побочный эфект на мою голову"-подумал я.похоже меня вынесло в Паралель.чтож придётся выбераться отсюда.fdortum aroz.........
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: