Warcraft-война - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
Warcraft-война

M@}{

#46
Смотря из окон я видел как Варги, понесли в зубах чье-то безжизненное тело, притом
перекидывая, и забирая друг у друга, зрелище было не из приятных,его поднесли к палатке Накзуля мне стало не приятно смотреть на это более того мысли связанные стем трупом были не из приятных...я отошел, всех прибывших уже распределили по ротам, ночь второго дня под пеклом была не самой приятной по нашему щиту до сих пор стреляли из орудий как кристалл ещё не перегрузился,общая картина боя не совсем складывалась чтобы отстреливатся надо выйти за территорию щита а это не придусмотренно правилами так что отстрел во все не ведётся...я решил прогулятся в мед. часть как оказалось он был почти переполнен однако многие с переломами рвались в бой, я возгордился этим выйдя из мед.части на меня налетел какой то солдатишка видно
очень спешил, притом поздоровался как-будто я его давно знаю...
похоже это и есть она настоящая братская война где каждый знает каждого и каждый спешит к тебе на помощь

Pro100Killer

#47
Поставив на стены лучников и солдат с ружьями,я решил посмотреть как дела у моего спасенного товарища,мне показали комнату где отдыхает и набираеться сил доблестный воин.
Войдя же в комнату я увидил довольно утонченную фигуру,отвернувшиюся к стенке,из под одеяла торчала копна рыжих волос.
На минуту опешив,я слегка пришел в себя..."Да видно я долго пролежал под големом и устал раз несумел разглядеть в спасаемом прелесную девушку..
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Вс, 20.02.11, 13:58
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

gre

#48
.....вывалившись из портала я произнёс только "Форт" и свалися сног обессиливший и ослабленный морально набором сегодняшних заклинаний...

Pro100Killer

#49
Стоя с в дозоре..хотя это и не полагаеться по званию, я сам вызвался что-бы проветрить мозги.
Я увидил как на середине поляны начал крубиться белый дым и в мгновение от туда вылетил человек и с высоты 2-3 метров упал на землю.Он был слишком далеко от щита,как вдруг из тьмы вылетили 2 огромных варга и не останавливаясь подхватили его бренное тело ...
И в одно мгновение унесли его в тьму...
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Вс, 20.02.11, 17:11
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#51
Мы выделили специальную комнату для этого обезумевшего дозорного..
Его бред,пронзительный вой и ужасный смех громом разносятся над фортом разрываяь ночь.

Добавлено (20.02.11, 17:04)
---------------------------------------------
Видимо оживление и громадные варги сильно подействовали на его рассудок.
Я и сам наверно начинаю сходить с ума,эта тишина действует на нервы....чего от него ждать?
Решив выкинуть все муть из головы я еще раз зашел к моему "спасенному"
Как оказалась это была ловкая с великолепным станом девушка,утонченным лицом и зелеными глазами...её имя было Элиана,надо сказать это зрелище опять привело меня в ступор,так что толком поговорить не получилось..

Добавлено (20.02.11, 17:19)
---------------------------------------------
Но мысль о том что она нам пригодиться не оставляет меня..

Сообщение отредактировал Pro100Killer - Вс, 20.02.11, 17:18
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

gre

#52
...очнулся я в пасти варга.они уже пожалеют что меня схватили.crimatorium...
...я побежал в сторону форта но щит мешал войти внутрь."придётся ломаться"-подумал я и начал ритуал...

Pro100Killer

#53
АхахахаххаххОн выжил!!!он точно не Кенннии!!!!!!!аахахаххахаха ууубейте меня кто-ниббудь!!!
пристрелите меня!!!!-выл сумашедший из комнаты.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#55
Сумашедший начал биться об стенку и видимо случайно ли неизвестно..
Он выбил дверь и быстро помчался разнося все на своем пути,его хотели остановить,но он вырвался,бес в нем завелся,выбижав на крепастную стенку он подобрал винтовку спящего дозорного и с громким смехом начал палить в деревья пни,вдруг он увидил бегущую фигурки, дьявольски посмелся,навел на мушку..и тут раздался выстрел
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Вс, 20.02.11, 17:50
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

gre

#56
...нефиг делать пули ловить когда ты совсем без сил бежишь к крепостным воротам и пытаешься чтоб тебя на месте не пристрелили."лучше бы я на площадь попал"-думал я когда ловил пулю.fly-jump... ...я на площади только на высоте метров 2-сот."pfvtlktyyjt gfltybt"-замедленное падение но врятли спасёт.........

Edgus

#57
Прочапав по дождю километр, я перевёл дыхание - "ещё шагов сотню, и я буду у цели".
Но видимо я расслабился не в подходящий момент, ворча и пытаясь завязать шнурки на моих ботинках, я вдруг почувствовал что кто то шумно дышит мне в спину. Закончив со шнурком я развернулся, и встретился лицом к лицу с волосатой хищной оскалившейся мордой. Пару раз икнув, я всё таки оглушительно пискнул:"В-а-а-арг!!!", и бросился со всех ног к лавке.
За моей спиной я услышал громогласный рык и звук перебегающих по лужам лап.


[Оффтоп - Похоже это уже не WARCRAFT война, а LOTR война] biggrin

Candy

#58
Это было оно...порождение древней магии огров - чудовище Х'санкор,оно стремительно приблежалось,и казалось смерть была уже близко,но тут...

Pro100Killer

#59
Бухахахаха....перезарядил винтовку и сделал еще около 10 выстрелов,подойдя к лежащему телу он сделал контрольный выстрел...
"твои заклинания не сделали своего дела,Маг....ты так много уходил от смерти..а тебя не спасло банальное заклининия левитации...
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
Поиск: