Warcraft-война - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
Warcraft-война

FrancK

#61
- Ноэр Тоу Миаро! - выкрикнул умирающий псих, произнеся древнее заклинание, давно забытое смертными расами.
Внезапно землю затрясло. Крепостные стены, веками стоявшие и выдерживающие бешенство войн смертных, начали расспаться. Поле битвы замерло. Каждый боялся поверить в то, что старая сказка, которую заботливые матери рассказывали нашкодившым детям, просыпаеться.
Рев, зародившийся в самом мраке глубины земли, все больше разрастался и наконец то вырвался на поверхность. Смертные валились на землю, безумно крича и затыкая уши, пытаяь спастись. Некоторые, совсем обезумев от страха, сами убивали себя, предпочитая быструю смерть, чем встречу с древней ужасной сказкой.
Трещина появилась в центре крепости, разростаясь, поглощая в себя постройки. Шар хлынул оттуда, словно дыхание чудовищных размеров огненного дракона. Внезапно в край пропасти вцепилась ужасающих размеров лапа чудовищной твари, скребя адамантовыми когтями по каменной кладке, разрубая её словно нож масло. Урепившись наконец, из пропасти с противоположного края появилась другая конечность. Чудовищные мускулы напряглись, вытаскивая тело из глубин тверди земной.
Постепенно из пропасти появилась огромная голова дракона, увенчатая множеством золотых рогов. За ней появилась и верхняя часть чудовищного мускулистого тела гиганта.
Голова чудовищного дракона склонилась над скрючевшейся на земле фигуркой мага, ещё не сумевшего поверить в то, что псих убитый им мгновение назад был из рода Древних, единственного, кто мог ещё призвать на месть за погибший народ непобедимого вечного монстра тверди земной Разрушителя.
- Ты не достоин легкой смерти, червь. Ты будешь мучаться! - пророкотала пасть гиганта и ринулась на закричавшего смертного.
Крик оборвался. Болевой шок остановил его.
Разрушитель наложил заклтинание безболи на своего врага и медленно, кусочек за кусочком, пожирал его. Когда дело было закончено, Рарушитель облизнулся и снова, уже на веки вечные, скрылся в тверди земной.
А битва продолжилась...

M@}{

#63
Сидя в своей комнате не думая главным образом не о чём, я в полудрёме услышал хлопок,слегка
насторожившись я продолжил лежать,но вдруг,громкий гул сирены,взрыв чего-то и ужасный крик одновременно раздались над всем фортом.Я тут же встал и попытался выбежать на улицу, идея была не лучшей , мало того что по коридором бежали люди так ещё и этот вой сирены почти глушил
мысли в голове,самое плохое началось потом я обратил внимание что щит уничтожен, чёртовы гоблины уже на травили сюда своих роботов...,,Чёрт что опять могло произойти"-За орал я,но благодаря сирене услышал это только я...

FrancK

#64
Незадолго до этого...
Не терпеливо ерзая в своем кресле и полностью укутавшись черным плащом, Накзул ждал конца ритуала.
Сектанты Эхорта мелодично напевая, кружились вокруг пентаграммы, время от времени проливая кровь из чаш, что были у них в руках. В центре пентаграммы сидела молодая связання по рукам и ногам женщина, и с ужасом следила за происходящим.
"Всепросто превосходно! Я даже не мог ожидать такой удачи! Их же полоумный маг разрушил единственный артефакт который защищал эту местность от открытия Врат", - злобно ухмыляясь думал Накзул.
Наконец, последнее действие закончилось. Седой, но на лицо ещё довольно молодой и безусый сектант вступил в центр пентаграммы. Достав ритуцальный кинжал, он склонился перед жертвой.
"Радуйся, сестренка. Тебе выпала великая честь", - нежно прошептал юноша замеревшей от ужаса девушке. И в тот же момент кинжал пронзил тело несчастной под лопаткой, вошел в сердце и вышев из груди убил и седовласого сектанта.
Кровь быстро начала растекаться по пентаграмме. Накзул замер.
"Неужели не получилось..."
Но вдруг пентаграмма засветилась багровым светом. Кровь начала впитываться в контуры. С каждой секундой она наполнялась силой и скоро была переполнена ей, полностью впитав кровь жертв.
- Ишару дезорут Франк деморогон кре! - единым хором воскликнули сектанты, падая ниц перед пентаграммой.
Пламя взмылось столбом из багровых контуров. Постепенно в нем начали проступать очертания человекоподобной фигуры.
Когда пламя опало, перед ликующим Накзулом стоял демон. На нем не было одежды, кроме штанов. На правой и левой руках ниже локтя были татуировки. Пылающий немигающий взор уставился на Накзула.
- Склонись передо мной, демон! Я твой новый повелитель! - вскричал Накзул.
Но демон не ответил, он как будто задумался, прикрыв глаза и сложив руки груди. ТАк прошло несколько секунд и Накзул начал уже нервничать. Но вдруг демон вперился яростным взглядом в фигуру на крелсе и заговорил:
- Ты мелкая жалкая букашка, гребаный уродец, да кто тебе вообще разрешил так со мной разговаривать?! Я не подчиняюсь тебе!
- Но как... Пентаграмма же...
- Ты, анальный выкидышь чумной коровы, разве незнаешь, что пока не будет выполненна договоренном с предыдущим хозяином, новый контракт не возможен?!
- И-и-и... кто же заключил с тобой контракт до меня?
- Макс, - злобно ухмыльнулся демон. Столб пламени опять выбился из пентаграммы, но когда осел, демона уже не было.
"Вот черт... Я сам, САМ навлек на себя ещё одну беду", - убивался Накзул, приказав казнить не в чем не повинных сектантов и упиваясь гномским самогоном в своем шатре.

Alex-elf

#65
Вот я наконец разминировал все мины около гоблинского миномета...И с облегчением вздохнув я поднял голову и увидел,что на поле уже ни то-что миномета,а вообще никого нет.Я с ужасом огляделся и думая про себя "как я мог не заметить" Вдруг я увидел демона бегущего по полю к нашему форту.Я тут же вскачил и решил догнать демона при этом я так торопился,что с собой схватил только плоскогубцы...Почти приблизившись к демону я наступил на обломок от робота и демон услышав хруст остановился,обернулся и посмотрел на меня.По его взгляду было видно,что он хочет меня убить.Я туже выронил плоскогубцы и потянулся за оружием,НО тут же вспомнил,что я его забыл!И начал говорить с демоном...
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Edgus

#66
От всех ног удирая от Варга, я еле успел захлопнуть перед его шерстяной и хищно осклабившейся мордой дверь своей лавки. Через секунды две, послышались глухие удары когтей по металлу, я с облегчением вздохнул - "всё - таки не зря я установил у себя дверь из дварфского мифрила" - и с облегчением упал на ковёр для вытирания ног. Через несколько минут я как будто ни в чём не бывало я сделал себе чай, схватил из своих запасов булочку с джемом и включил радиоприемник для переговоров с людьми: "Приём, приём люди! *звук позвякивания ложкой о чашку* Как слышно? Нужны запасы зелий? Могу выслать дирижаблями" - затем откусил приличный кусок от булки и прислушался к равномерному шуршанию приёмника. "Неужели никто не ответит?" - звучали мои мысли.

gre

#67
...после воскрешения меня выкинуло в астрал но я тут же вышел из него и увидел всю долю разрушений вызванных мною.я впал в ступор-меня переполнял ужас."неужели это всё из-за меня".тут я услышал сквозь сирену звики рации.там слышались звуки чьей-то речи."как слышите,приём.ПРИЁЁМ!!!".мой ответ прозвучал так-"кто это,говорит лейтенант Gre корпуса поддержки,приём".....

Candy

#68
...Это были последние его мысли...
Вот он и скончался...
Рак мозга все-таки взял свое...
Сообщение отредактировал GraF_ZM_Nation - Пн, 21.02.11, 17:17

M@}{

#69
В это время в форту,я и мои парни переоборудовали первый этаж( а вернее сейчас будет сказать развалины) в учение боевых приспособлений, мало того что на подходах мы раскидали мины, так и здесь мы расставили ловушек 40, как ни странно похоже Накзуль до сих пор не понял что произошло в форту, а может и у него были свои заботы, во всяком случае нападения не было, щит
был разрушен однако кристалл ещё заряжен энергией, думаю если мы продержимся до обеда мы
сможем включить его заново.,,Всё здесь закончили" сказал я нашим а сам отправился смотреть на другие места пострадавшие от взрыва, честно говоря врятли кто-то из Накзулевских приспешников на такое способен в конце концов он всего лишь владелец довольно крупной лавки и гонится за богатством...В таком случае в обще зачем ему нападать на королевский форт... всё так странно...лучше уж вовсе об этом не думать, сказал я перешагивая порог места где некогда была комната...Дырка в полу,обгоревшие стены,-интересно как в обще так могло задеть второй этаж, слишком много вопросов, и не одного ответа...

Candy

#70
Я очнулся в глухом лесу,и увидел вокруг разгром,я не понял как я очутился тут,лишь болела голова...жутко болела голова...
Осмотревшись вокруг я увидел необычную винтовку,и старый потрепанный шлем: "для начала неплохо" подумал я,и направился искать ответа,где я,и куда попал...

Pro100Killer

#71
Подойдя к воскрешему лейтенанту я случайно заметил странную тутировку...
Я почусвтвовал что-то не ладное.Быстро подозвав Макса,мы разодрали одежку лейтинанта.И Увидели печать Накзула,быстро переглянувшись с Максом,очевидно не в самый хороший момент,я получил нехилый удар и толчек от лейтинанта...температура повысилась..фаер болл уже был готов превратить 2 цели в запеканку..
Как мимо меня пролетели два эльфийских ножа,которые незамедительно "охлодили"его горячий пыл.Обернувшись я увидил Элиану-"Не зря тащил -сказала с ухмылкой она,вот и отдан должек...
"Но как такое может быть?"-спросил я-"Он сам не заметил как умер..его хозяин может направлять его сознание и принимать решения..так что он не заметил перемены.."
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Candy

#72
Услышав звуки,и обнаружил две небритых личности и девушку.
Я попытался узнать у них где я:
-Эээ...Ребятки,не подскажите где я?
Сообщение отредактировал GraF_ZM_Nation - Пн, 21.02.11, 17:32

M@}{

#73
Я очухался не сразу посмотрев на труп Гре стало не по себе
"Что он с ним сделал?"-спросил я
Пранор сказал-Dозможно это лишь клон, или у него в голове чип...Да вариантов много
-Так он что теперь со всеми нами такое сможет сделать...
Пранор молчал
-Ладно тогда собери всех и найди капитана придётся поставить всех в известность об этих тварях...Тут меня прервал голос за спиной
-Эээ...Ребятки,не подскажите где я?
Я готов был поклясться что секунду назад его там не было и спустя секунды не ловкого молчания я сказал -Ты в форту Мап-Гарош Великого Королевства,боец...

Чуть позже мы уже вели этого парня в мед пункт Надеюсь что это все странности на сегодня...

Сообщение отредактировал M@}{ - Пн, 21.02.11, 17:39

Candy

#74
-Черт,как я здесь очутился,честное слово,ничего не помню,очнулся тут в лесу,и побрел к вам.
Как же болит голова,черт бы ее побрал...
-Я видел что вы бурно что-то обсуждали,просветите меня в чем дело,и что это за такой форт,и что тут вообще творится?
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
Поиск: