Warcraft-война - Страница 8 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
Warcraft-война

FrancK

#106
Расправив плечи, я с сарказмом произнес тому, кого не как уж не ожидал увидеть здесь:
- Ну это мое дело, братец. Ты здесь вообще не к месту. Ещё и этот облик святоши, постоянно хочешь показать своё отличие от меня. Да и Инквизиция, к твоему сведению, с Накзулом стала работать до моего освобождения, иначе бы так быстро её пешки здесь не появились.
- Не пререкайся с наместником Божьим на земле! - завопил он, возмущенно тряся кулаками.
- Вот только не разыгрывай тут спектаклей. Ты такой же "божий сын", как я отродье Люциферово. Тоже любишь носить "маски"? Но меня то ведь не сможешь обмануть, вместе из Хаоса выходили, - с ядовитой усмешкой произнес я, садясь на стул рядом.
- Скажи лучше, чего приперся то?
Псевдосвященник вздохнул и начал уже говорить по существу...

Pro100Killer

#107
Потише Демон,ты не в том положении.
Я не ношу масок "Брат мой"
Да мы в чем-то схожи..
Да я прошел свой ад,земной.
Но я стал ангелом.
Ведь я был мертв...В том-то и отличие,мой бог спросил,твой же просто взял.
Я отдал ему свою душу сам,а ты продал за могущество!
Хотя я тоже не безгрешен,это считай была сделка,я жил,я сделал свое дело и он взял мою душу в свое царствие.
Ведь Я был возращен на грешную землю что бы спасти твоего охраняемого пока ты был в заточении.
"И ведь это что-то означает..где твой нюх на игру?"

Добавлено (27.02.11, 00:32)
---------------------------------------------
"О нет Друг мой,Накзул обратился к Инквизиции что-бы захватить тебя"
"Я видел лицо этого подлеца,когда ты так свободно вышел из энергетического круга..
Я читал его мысли видел как радость билась в его мозге,он был готов орать от восторга подчинить себе демона..и тут ты свободно вышел погулять..
Опять игра..за что ты превратил его в подобие себя?он не просил тебя...
"Она была всего лишь жертвой,вела обычный образ жизни,помогала и ухаживала за ранеными..и тут появился ты!...Ты мог её не убивать..в этом и различие ты использовал её,когда можно было пощадить.

Сообщение отредактировал Pro100Killer - Вс, 27.02.11, 00:38
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

FrancK

#108
- Ты забываешь деяния Инквизиции. Даже я не могу сравниться в жесткости, которую они обрушают на "чад Церкви". Вспомни, как они жгли всех бе разбору красивых девушек, обвиняя тем, что они ведьмы! Ты не видел того, что видел я, испив кровь этой твари. На ней кровь многих людей.
- Но...
- Ангел, не ангел, все зависит от самого человека! Тема закрыта! И да, я не просил, чтобы меня освобождали, хотя по правде несказанно рад этому.
- Но ты все равно постоянно играешь!
- А я и не отрицаю. А что в твоей жизни есть, а? Бессмертный! До сих пор думаешь, что таже Инквизиция толпа истинных праведников! Да ты больший ребенок, чем я! Мне скушно, невообразимо, поэтому и играю. И не забывай, я не из свиты Люцифера. В отличии от тебя, я просто играю понравившуюся мне роль, а ты стал просто слугой. Рабом божьим... Как все таки это точно. Ты раб, не смотря на всю силу. Ты добровольно отдал себя служению, хотя имел силы противостоять Ему. Да, я играю, да, я монстр, но лучше быть чудоищем, чем рабом. Или я не прав?

gre

#109
...на данный момент...
...Ну хотябы в своё тело могу обратится для начала,всётаки это уже не хомяк...
...Да и вообще пора в архив ...

...Свиток Грозы,Свиток Грома... ...А вот и Свиток Грота...
...Lumenium illuminacion deveir...... но я то точно не перепутал...
...Отлично,получилось.Пора организовывать оборону...

Pro100Killer

#110
Инквизиция это дело прошлое,они боролись с еретиками,вервольфами которые уничтожали деревни,ведьмы которые насылали мор на города и засуху на поля...
Очевидно они перестарались... но мы живем уже в другом мире..
Ты переводишь тем..Друг мой,меня отправили что-бы спасти Макса,пока ты Демон-хранитель сидел в клетке.А ты ведь знаешь что случиться с тобой при смерти хозяина.
И еще этот ошметок шерсти тут что-то из себя стоит...
Да я раб бога нашего,но ведь я свободен.
Создав красное яблоко он подошел к ближайшему столу и подарил его девушке.
Потом еще немного поговорив они вышли из библиотеки.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

gre

#111
...Зайдя в мед пункт я увидел Макса и других наших.увидев меня(я естественно принял свой старый облик) все обнажили мечи,сабли,жезлы да и вообще ещё несколько сотен видов оружия(медпункт был довольно большой) и наставили их на меня...
...-"эй спокойно,мне отправлять вас в другое измерение чегото не хочется но если не уберёте свои пушки и мечи я это сделаю даже через нехочу"...
...-"и я сейчас владею своим разумом так што я не собираюсь вас рубить"...

Edgus

#112
Проспав всё утро, и проснувшись на следующий вечер я удивленно отодрал своё лицо от стола. "Да, так долго я не спал во всей своей гоблинской жизни!" - сказал я, лениво потянувшись. Доедая пролежавшую здесь 24 часа булку, я всё таки решил вызвать людей через радиоприёмник ещё раз. "Приём, приём!" - в ответ лишь шипение. Немного спустя я всё же сказал - "Ну что-ж, если не хотите чтобы помощь к вам шла! Значит она сама к вам придёт!" - и решительно направился к себе в ангар.
Перепроверив все запасы я решил положить их на один из самых просторных дирижаблей. Так как моих помощников или не было, или они вовсе погибли, пришлось всё делать самому. Насвистывая под нос себе гоблинскую песенку о неунывающем рыбаке, я загружал свой дирижабль различными зельями, робокостюмами, гранатами и прочими нужными вещами. Тяжёлое ставил по бокам дирижабля, чтобы внезапно тяжелое не провалилось образуя дырку в середине дирижабля.
"Вроде всё нагрузил, дирижабль сам поведу" - такие у меня были мысли. Надо было оснастить дирижабль радаром, какими нибудь простенькими ракетами для защиты и камуфляжным щитом. Через некоторое время, я собрав всё что мне нужно, открыл крышу ангара, сел в дирижабль, зажёг масляную лампу, отрезал с дирижабля мешки с песком и начал набирать высоту. Немного спустя я продвигался к Форту свистя себе под нос что-то знакомое.

Pro100Killer

#114
И раздовил тебя к чертям... <_<
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

gre

#115
...трое психов с бензомечами и один ангел(???откуда он взялся???) ринулись на меня. я с разу отреогировал. убивать их нехотелось но из-за ангела придётся. я сотворил МЕЧ(не просто меч, а МЕЧ) и резанул двоих, от третьего уклонился, схватил его за ногу и решил телепортировать куда подальше... ...ангел налетел сверху,я отскочил взад,подпрыгнул и резанул крылья ангелу.затем изгнал его...
..."ну,кто ещё тут даун"...

Pro100Killer

#116
..."Господи,какой бред пишут"-Сказал Эрик и кинул книгу в камин.
Сам же поудобней уселся на кресло-качалке и накрылся пледом.Смотря как языки пламени пожирают это творение.
И как еще не появившиеся миры предаются забвению.Предаваясь этим мыслям Эрик тихо заснул.Что-бы завтра поприветствовать новый день.
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Пн, 14.03.11, 00:07
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

gre

#117
...-Эрик,нужна ваша помощь... на Мап-Гарош напали...
-А вы собственно кто???
-Гре,Маг боевой поддержки Королевского Форта Мап-Гарош Союза Защиты Нордрассила в Калимдоре.

КОНЕЦ ВТОРОГО АКТА.

FrancK

#118
Окутанная казалось в сам мрак фигура седовласого, неопределенного возраста, мужчины наклонилась над сферой мира, вглядываясь в происходящее там действие.
- Да, истинное безумие творят молодые боги, - промолвил он и с удивлением крякнул, увидел на поле сражения упоенно рвущего на части своих врагов демона.
- Ты то там что делаешь, козел?! А ну, иди сюда, милок! - властно сказал мужчина и резко опустил руку в сферу, схватив удивленного демона.
Франка с размаху припечатало об черный мраморный пол обиталища древнего бога. Все до единой мыщцы могучего тела заныли от нестерпимой боли. Гиганская пасть, усыпанная рядами белоснежных клыков, разверглась в ужасающем крике боли. Земля задрожала, мраморный безупречный пол пошел трещинами. Так сильны были эманации Силы, испускаемые умирающей оболочкой демона.
Старец поспешно провел рукой над бьющемся в агонии демоном и тот утихомирился.
- Ну и чувствительную оболочку ты себе сотворил, стервенец. Вот расскажу все твоему отцу, не поздоровится тогда тебе, молодой, - беззлобно произнес старый бог и сел на взявшееся из ниоткуда позади него кресло.
- Не надо, дядька, батьке рассказывать, опять на тыщу лет закроет доступ в миры. Вам то что, дядя Творец, давно уже удаль в голове не играет, а мне вот ох как скучно в Небесных чертогах прозябать, - проговорил, заискывающе глядя в глаза старого бога, демон Франк.
- Ну хорошо, так и быть, не расскажу я Хаосу, что ты в этом жалком мирке натворил. Но с одним условием. Развей это свое никчемное тело и пообещай, что больше в этот мирок не сунешся, пусть сами разбираются. И ещё, пока не забыл, навести свою матушку, а то она уже с ума сходит тебя ища, несколько миров в прах развеяла, а я не для того их создавал, - устало сказал Творец и вновь устремил свой взгляд на войну, что разразилась в сфере мира.
Демон встал, сделал несколько пасов руками и рассыпался прахом. На его месте появилась фигура молодого мужчины, облаченная в черный с красными оттенками плащ и смеющейся злобной маской на месте лица.
- Разрешите удалится, дядя? - учтиво поклонился демон... нет, молодой бог Франк.
- Иди уже, бог злорадство, - устало проговорил старый бог.
И тут же фигура молодого бога растворилась в воздухе, как будто его так и не было.

nikikin_old

#119
И настала тишина.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: