Чтобы.... - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Чтобы.... (С одного форума)
Чтобы....

Tosh

#31
Чтобы иметь опыт нада учиться на продавца лопат у бедных ковбоев которые пашут как шахтёры,Выкапывая свою шахту ,чтобы заработать ,чтобы пахать там как шахтёры,зарабатывая бабки.
You know i`m HOLY ...so fucking holy..

ORDOS

#32
Чтобы учиться на продавца лопат у бедных ковбоев которые пашут как шахтёры, выкапывая свою шахту ,чтобы заработать ,чтобы пахать там как шахтёры,зарабатывая бабки надо найти бедных ковбоев которые пашут как шахтёры, выкапывая свою шахту ,чтобы заработать ,чтобы пахать там как шахтёры,зарабатывая бабки! happy
Хатю стать VIP-юсером!

Obi-Wanya

#36
Чтобы учится терпеть, чтобы было терпение нужно купить шахту, откопать ею лопату в криогенной камере с кавбоем, заморозить в ней Техас и продать виселицу в обмен на высшее образование, а на сдачу купить стул и веревку, после чего привезать себя веревкой к стулу.
Из чего следует:
Чтобы было терпение нужны стул и веревка, однако вполне сойдет и виселица с топором.
З.Ы. Вобще топор это вещь он подойдет, чтобы получить что угодно cool
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пн, 04.08.08, 19:57


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

ORDOS

#40
Чтобы найти клад Генри Моргана, надо иметь карту к этому кладу.
(скоко способов найти деньги happy )
Хатю стать VIP-юсером!

Obi-Wanya

#44
Чтобы свергнуть капитана надо хорошо фихтовать и стрелять, или владеть ораторским исскуством (чтобы заручиться поддержкой хотябы части команды коробля). Или нужно уметь блефовать biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Общение » Чтобы.... (С одного форума)
Поиск: