Кампании WC3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Кампании WC3 (Вспомним молодость!)
Кампании WC3

-DW-

#1
Давайте вспомнить как мы проходили капмании варкрафта, вспомним впечатления. Не важно что это, рейн оф хаус или фрозен трон, вспоминаем любые миссии.
Я вот к примеру помню где то в 2004 году не знал даже про читы, и варкрафт был одной из первых моих стратегий-игр. И в общем я с удовольствием проходил кампанию за альянс, пока не столкнулся с миссией перед Дтратхольмом, где надо ждать подмоги Утера. Так как читов я не знал (и не узнаю про это еще на протяжении лет четырех) мне было чрезвычайно сложно пройти эту миссию, учитывая то, что играть в нее надо где то 30 минут, насколько я помню. И вот я не мог пройти ее часами перед контрольной в училище, и я отчетливо помню как проиграл, когда осталось почти несколько минут до победы... мне пришлось ехать в училище и из-за плохого настроения я тогда написал на два, вот такая вот история из молодости и варкрафта. В дальнейшем я не испытывал трудностей в прохождении кампании, хотя некоторые были, но о них позже, после вас wink Пишите свои истории, думаю всем будет интересно почитать.

Dixnos_old

#2
-DW-, Хех...
Помню прошел все без особых затруднений, особенно любимой была, как это ни странно,
Quote (-DW-)
миссией перед Дтратхольмом, где надо ждать подмоги Утера

А вот над следующей миссией позже пришлось подумать (там где нужно соревноваться с Малганусом)

Помню когда прошел всю людскую компанию, сильно расстроился насчет Артеса, даже отказался играть за него "мертвого" smile

MEGA

#3
Quote (Dixnos)
там где нужно соревноваться с Малганусом

Её не мог пройти потому что не знал как бить домики где люди прятались)) Даже на замок Малгануса нападал и после того как он взрывал домики пытался убить крестьян)

Dixnos_old

#4
Quote (MEGA)
Её не мог пройти потому что не знал как бить домики где люди прятались)) Даже на замок Малгануса нападал и после того как он взрывал домики пытался убить крестьян)

Именно так и есть)) Наверное просто недостаточное описание миссии

-DW-

#5
Quote (MEGA)
не знал как бить домики где люди прятались

не. ну тут я сразу допер, хотя миссия тоже чрезвычайно сложная. НО спелл воскрешение у артеса тащит эту миссию, особенно если делаешь 11 рыцарей и артеса ведешь в бой.

IceJoke

#6
До сих пор помню момент, когда Тралл объединился с людьми, чтобы спасти Грома, и во время этого начинается вторжение демонов. Специально проходил её несколько раз отдельно.

А ещё я часто смотрел ролик с Артасом финальный. Раньше его история мне казалось божественной (пока не увидел, что стало с ним после смерти). Наверное, он был моим фаворитом xD

Добавлено (12.03.12, 17:50)
---------------------------------------------
а ещё я помню вхосуордадду до сих пор))

Блог

-DW-

#7
IceJoke, точно! Не планируешь пройти по новой кампании? Я вот что то захотел по новой пройти их, такие воспоминания и вообще просто приятно играть.

MEGA

#8
А мне вот понравилась самая последняя карта, где за эльфов защищаться от нежити, там ешё люди и орки помогают, весьма сложная карта но интересная, я ещё покупал больше мин и строился на базе у людей, по этому я долго держался за них :3

SHEPARD

#9
я помню что силь удевился что в фрозен трон вконце победило зло
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

MEGA

#10
SHEPARD, Ах да, фрозен трон, мне там понравилась секретная карта где типа ТД, там если выиграешь то тебе в след. миссии где нужно отбить иллидана у эльфов дадут панду)

Добавлено (12.03.12, 18:40)
---------------------------------------------
А вообще мне кажется что когда он стал злым, то он как-то стал другим и способ исполнения игры стал другой, ну а так мне не понравилось в нём то, что у него модель стала на коне, ну что-за фигня, откуда он взялся?

-DW-

#11
Quote (MEGA)
ну что-за фигня, откуда он взялся?

ну вообще то у всех рыцарей смерти есть кони, таков уж закон)

IceJoke

#12
Quote (MEGA)
А вообще мне кажется что когда он стал злым, то он как-то стал другим и способ исполнения игры стал другой, ну а так мне не понравилось в нём то, что у него модель стала на коне, ну что-за фигня, откуда он взялся?

Это только моделька. Конь был и раньше.
Quote (-DW-)
IceJoke, точно! Не планируешь пройти по новой кампании? Я вот что то захотел по новой пройти их, такие воспоминания и вообще просто приятно играть.

Не знаю, не знаю) Итак раз 10 прошёл в общей сложности xD
Блог

Edgus

#14
Ух... давно же я кампании то не проходил.)) Очень давно... Помню мне очень запомнились кампании Reign of Chaos. Раз уж здесь говорят о кампании Лордерона, то я тоже что-нибудь расскажу. Самой весёлой для меня была миссия в Нортренде. Где Артес, Мурадин и наемники сеяли хаос на корабли. Я знал что занимаюсь хулиганством, но идти крушить и ломать разномастной группой солдат было весело. =P По окончанию миссии где Артес выставляет наемников врагами мне ещё раз начало казаться что главный герой потихоньку сходит с ума и от всей души надеялся что Мурадин ему вправит мозги. Но похоже я ошибался... На окончательном эпизоде кампании я осознавал что Артес заберёт себе меч и продаст душу. Вот только чего я не ожидал, так это то что он ради меча поставит жизнь Мурадина на линию. sad Кампания нежити тоже мне потом начала нравиться, но в самом Артесе я немного расстроился.
Форум » Сайт » Общение » Кампании WC3 (Вспомним молодость!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: