Новая RPG - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Новая RPG
Новая RPG

Dragonar

#1
Я хочу представить вам недавнюю карту Тернокс Проект совершенно в новом формате.Это не будет карта про наш сайт и его пользователей,это будет просто самая обычная RPG в которой окажутся ваши ники и локации какие вы сделали.Если же вы не хотите чтобы ваш труд присутствовал в моем проекте просто напишите в этой теме.И да я не всех помню лишь пару человек так что люди которые делали карту отпишитесь и назовите локацию в авторах я укажу ваш ник и соответственно то что вы сделали.
[p.s.]Карта официально перешла мне от CoRVu$'a так что не говорите что я использую карту без разрешения
Сообщение отредактировал Dragonar - Вт, 23.10.12, 18:27

Ray-T

#2
Quote (Dragonar)
Карта официально перешла мне от CoRVu$'a

Quote (Dragonar)
официально перешла

Quote (Dragonar)
официально

даже документ с подписью и печатью есть! а так же бумага заверена у нотариуса.
к сожалению, карта/проект не обладал защитой прав и поэтому, его мог в любое время взять злобный парень и использовать в своих целях.
Dragonar, жду от тебя новых новостей!))

Dragonar

#3
Слушай ты всех помнишь ?Позови в эту тему хотя бы пару человек

Добавлено (23.10.12, 20:10)
---------------------------------------------
CoRVu$, И да скинь мне последнюю версию

KroxR

#5
Quote (CoRVu$)
Я хочу представить вам недавнюю карту Тернокс Проект совершенно в новом формате.Это не будет карта про наш сайт и его пользователей,это будет просто самая обычная RPG в которой окажутся ваши ники и локации какие вы сделали.Если же вы не хотите чтобы ваш труд присутствовал в моем проекте просто напишите в этой теме.И да я не всех помню лишь пару человек так что люди которые делали карту отпишитесь и назовите локацию в авторах я укажу ваш ник и соответственно то что вы сделали.

ДА карта с исходником давно у многих жителей Ternox.com есть, так как многие над ней работали, а некоторые просто качали потестить. И вообще если тебе передали карту, то не ты должен был это писать, а тот кто тебе ее отдавал. А то кто тебе поверит?.
Quote (Dragonar)
И да я не всех помню лишь пару человек так что люди которые делали карту отпишитесь и назовите локацию в авторах я укажу ваш ник и соответственно то что вы сделали.

Как ты не знаешь! Тема постоянно по "по языкам чисалась" CoRVu$, как ты мог такому человеку карту дать? Это просто не уважение других уже!
Quote (Dragonar)
Карта официально перешла мне от CoRVu$'a так что не говорите что я использую карту без разрешения

Quote (CoRVu$)
даже документ с подписью и печатью есть! а так же бумага заверена у нотариуса.
к сожалению, карта/проект не обладал защитой прав и поэтому, его мог в любое время взять злобный парень и использовать в своих целях.
Сообщение отредактировал Rodya - Вт, 23.10.12, 23:46
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

SHEPARD

#6
я там работал но , я всеравно много не сделал , такчто можешь и не вписывать мой ник ))))
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Ray-T

#7
Quote (Rodya)
CoRVu$, как ты мог такому человеку карту дать?

Quote (CoRVu$)
карта/проект не обладал защитой прав

все просто же!
Dragonar, начни уже делать карту! и побыстрее показывай результат! иначе тут появится подобные комменты:
"у тебя ничего не выйдет" "отстой, лучше б эту карту делал кто-нибудь другой" "здесь даже солнца не видно"

Dragonar

#8
Rodya ты что издеваешься как я могу всех помнить да и тем более я один взялся такую карту делать а это мне еще всякие плюшки надо в карту добавлять так что пожалуйста воздержись от таких коментариев сразу делать ничего не хочется

KroxR

#9
Quote (Dragonar)
Rodya ты что издеваешься как я могу всех помнить да и тем более я один взялся такую карту делать а это мне еще всякие плюшки надо в карту добавлять так что пожалуйста воздержись от таких коментариев сразу делать ничего не хочется

А ты что то уже сделал?
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Общение » Новая RPG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: