Земли Бога: Перезагрузка - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » Земли Бога: Перезагрузка » Земли Бога: Перезагрузка
Земли Бога: Перезагрузка

SSrunX

#1


Дорогие друзья, много воды утекло с того момента, как вышла первая версия ЗБ. За это время карта набрала сотни фанатов.
Теперь же карта у меня и я постараюсь вернуть ей былое величие и приблизить геймплей к оригинальным версиям от BizzaroFukuro.



Автор: SSrunX
Савторы: [DUOS] - jasscoder, Ty3uK - jasscoder.
Помощники: Brut@lus - моделлер, Extremator - триггерщик.
Помним: BizzaroFukuro, Mapwar, Nikikin, Dimon4ik-Era.
Создатели оригинальной версии (до BizzaroFukuro): Pirat2009, fasttofast.
Жанр: UMS Melee
Размер карты: 256x224
Кол-во игроков: 1-12
Язык: Русский


Описание

Земли Бога - карта в жанре "UMSMelee".

- Один из игроков выступает в роли Бога и может творить всё, что захочет.
- Игроки имеют доступ к нестандартным расам.
- Большая игровая карта с множеством локаций.





0.1

[gimg]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/f3082dba1281d3f44baa29abdaafc52b.png[/gimg][gimg]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/3947c66c64afafb16b088b497a748016.png[/gimg][gimg]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/2aa06a4a3c7077f34b6e1709e463dafe.png[/gimg]
[gimg]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/4a334c9f3c9b94b026564d836fc47ccb.png[/gimg][gimg]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/f9314ea4917a0835b2dc486bf3529579.png[/gimg][gimg]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/8a2331c9079095134b0aa003c3e7a912.png[/gimg]


Новая версия - v0.7b(t) - нестабильная версия
v0.7a(t)
v0.7(t)
  • Новая - v0.6(t)
  • v0.5a
  • v0.5
  • v0.4a
  • v0.4
  • v0.4(t)
  • v0.3b
  • v0.3a
  • v0.3
  • v0.2a
  • v0.2
  • v0.2(t)
  • v0.1b
  • v0.1a
  • v0.1
  • 42.1.beta
  • 42.beta
  • SSrunX

    #79
    Quote (DEMON_CHETS)
    1. Quote (Caxapok-D)Будут иземения у бога? Ну кроме уменьшения базы.
    2. Что именно нового будет введено в механику рас?
    3. Сколько рас будет в первой версий от вашего имени?
    4. Будет ли Лоадскрин и Минимапскрин?
    5. Как вы думаете, народ одобрит ваши действия? (Удаление всех рас, особенно.)


    1) Будут убраны лишние возможности.
    2) Полностью новые юнмты\здания\заклинания. Ультимативные улучшения, которые будут влиять на хар-ки войск или на отдельные моменты.
    3) 14 штук, первый пост.
    4) Да
    5) Думаю, что да.

    Добавлено (02.02.12, 11:02)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mediv)
    Как насчет иллюзий, теней и дизэйблов?

    Классно!

    Caxapok-D

    #80
    Раз сатиры такие подлые, то может быть дать им уклонение больше чем у других рас, и побольше иллюзий?
    P.S Может быть к каждому ультимативному улучшению привязать 1 юнита?
    Например у демонов - Огонь (Сделать гигантского юнита, которого можно призвать в 1 экземпляре, и только после ультимативного улучшения)
    I Am The Law!!!

    Mediv

    #81
    Caxapok-D, интересная, кстати, идея. Вообще, можно почерпнуть много идей из других стратегий, к примеру, я помню в какой-то миссии вк3 магические поля, можно сделать такую способность некоторым расам. + Я помню где-то генераторы невидимого поля, которые строились где-нибудь в тылу врага или просто по всей карте. Можно ввести стратегическую часть в погоду, к примеру, в дождь штрафы на перемещение воздушным войскам и плюсы нагам. В зимой у всех, кроме нежити, замедление и т.п.

    Caxapok-D

    #82
    Quote (Mediv)
    магические поля

    У кровавых эльфов, можно модель такого красного генератора ( С кристалом внутри ).
    Quote (Mediv)
    генераторы невидимого поля

    Сатирам можно, но не в виде генераторов, а в виде древа: (Не атакует, имеет спелл, в радиусе 1500-2000 делает невидимым все дружественные юниты и здания)
    Quote (Mediv)
    стратегическую часть в погоду

    Без бога это думаю будет бесполезно...
    P.s Что насчет добавить динамическую погоду? Ну без вмешательства бога, и каждой расе дать недостатки и преимущества от каждого вида погоды.
    I Am The Law!!!

    Mediv

    #83
    Quote (Caxapok-D)
    P.s Что насчет добавить динамическую погоду? Ну без вмешательства бога, и каждой расе дать недостатки и преимущества от каждого вида погоды.

    Кстати да, бог зачастую просто забывает про погоду.

    DEMON_CHETS

    #84
    Quote (Mediv)
    P.s Что насчет добавить динамическую погоду? Ну без вмешательства бога, и каждой расе дать недостатки и преимущества от каждого вида погоды.

    [off]Бросай в предложения, но я не согласен,
    не стоит создавать ужасного слона из белого и пушистого мишки.[/off]
    [marquee]Срункс, вы будете нанимать кого-то на создание минимап-скрина и лоад-скрина?
    Или же сделаете всё самостоятельно?[/marquee]

    tkd_dinar

    #85
    Quote (Mediv)
    В зимой у всех, кроме нежити, замедление и т.п.

    снег это вода в твердом агрегатном состоянии!наги по снегу скользить как на коньках будут!!!

    Добавлено (04.02.12, 21:38)
    ---------------------------------------------
    что долго до релиза осталось???

    Caxapok-D

    #86
    Quote (tkd_dinar)
    что долго до релиза осталось???

    Кстати тоже интересно yes

    Добавлено (05.02.12, 12:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (DEMON_CHETS)
    Бросай в предложения, но я не согласен

    Ну да, я думаю насчет погоды изменяющей характеристики это слишком.
    Но динамическая погода, которая меняется сама по себе без вмешательства бога.
    P.S Бог постоянно забывает про погоду.
    P.p.s Будут какие либо добавления, в сторону против бога (Например голосование за кик бога, или уменьшение его способностей, если кого-то он не устраивает?)
    I Am The Law!!!

    SSrunX

    #87
    Quote (DEMON_CHETS)

    Срункс, вы будете нанимать кого-то на создание минимап-скрина и лоад-скрина?
    Или же сделаете всё самостоятельно?

    Не знаю. Если хочешь помочь, добавь в скайп(ssrunx) или асю(602328522).

    Добавлено (11.02.12, 09:10)
    ---------------------------------------------
    У нас задержка... Скорее всего не успеем на этой неделе доделать.

    Форум » Наследие » Большие проекты » Земли Бога: Перезагрузка » Земли Бога: Перезагрузка
    Поиск: