[Cinematic] По ту сторону - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » GraF Projects » [Cinematic] По ту сторону
[Cinematic] По ту сторону

Candy

#1
Люди всегда думали над тем, что же с ними случится после смерти... И вот теперь вы узнаете историю одного человека, жизнь которого прервалась внезапно и началась заново...
Команда создания:
Озвучка, Сценарий, Воплощение - Qupad
Ландшафт, Немного идей для сюжета - GraF


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3


Очень скоро тут будут новые эпизоды.
Сообщение отредактировал GraF - Чт, 02.08.12, 11:27

Edgus

#2
Так-так-так... Очередной ролик от купада и графа. Помню последний хорошо запомнившийся был про тюремщика и заключенного. Посмотрю что принесёт этот ролик на довольно философскую тему.

Если замечу какие-нибудь орф. ошибки или баги - сообщу. wink

Candy

#3
Да ошибок там дофига, но я их не исправляю из принципа - я только ланд делаю, а купад не исправляет из плохого знания русского языка.)

Edgus

#4
Немного поработал над ридми. Отмечал исправленное красным, если что - извините за этот цвет.
Quote
Для приятного просмотра рекомендуется сделать звук погромче и расслабиться. =)
Понравился ролик? Ждите продолжения, которое лучше всего скачать на официальном сайте - Legiout.ru
Мы очень ценим наших пользователей так как их не очень много. Не бойтесь, внимания будет достаточно! wink Админ.


В самом ролике тоже есть ошибки, но их не сильно много.Вот небольшая таблица.

Также для "вот так всё и случилось" не было озвучки.

В первой части были фразы из пролога. Что было не очень удобно. Чтобы смотреть можно было нормально пришлось удалить пролог. Думаю это из за того что два ролика были в одной папке, а звуковые файлы двух карт имели одинаковые названия. Думаю фразы стоит разделять разными названиями на каждую карту. К примеру: m1-footman-1 для первой карты, m2-footman-1 для второй.

Ещё думаю стоит отметить что в частях где фразы были выделены капсом персонаж нисколько не кричал. Без эмоции как-то было, слабо. От "НЕЕЕЕЕТ" вообще как-то даже смешно становиться. Думаю над возмущенным возгласом(как и прискорбным) стоит поработать. Голос тёмной лучницы немного электронный, привыкнуть к нему сложновато.

Вообще, всё вполне неплохо, даже лучше чем я ожидал. Загрузочные экраны довольно красивые. Ланд хоть и среднего стажа но всё же. История пока без особого экшна, но посмотрим как будет развиваться. Буду ждать следующих серий. wink

GraF, если что, передай весь текст сообщения купаду, чтобы он знал как стоит проводить организацию.))

Token

#5
GraF, понравился ролик. Когда думаешь сделать продолжение?
Quote (Edgus)
В первой части были фразы из пролога

У меня все нормально, может у тебя что то с игрой?

Добавлено (31.07.12, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Голос тёмной лучницы немного электронный, привыкнуть к нему сложновато.

Мне так не показалось почему то.

Edgus

#6
Token, не спорю, у каждого своя версия, свой видео ускоритель, своя машина. Но проблема, как я выяснил, возникает именно при одинаковых наименованиях реплик. Ну а насчёт голоса не знаю, может у меня слух голосом подруги избалован. xD А вообще я с тобой солидарен, ролик получился хорошим.

Token

#7
Quote (Edgus)
А вообще я с тобой солидарен, ролик получился хорошим.

То то же. А вот на счет третьей серии. Можешь найти ее на инфо, или на официальном сайте вроде. Не помню какой адрес, в конце ролика был

Prosya

#9
Посмотрел пролог и ужаснулся! Ошибки в тексте незначительны и практически незаметны, но даже для русско язычного украинца это непростительно (шучу =)!
У Купада голос как у дюймовочки, когда я впервые это смотрел, я упал в непрерывающийся смех.

В общем:
Хорошая и плавная работа с камерой
Отличная озвучка, нет никакого хрипа и все файлы записаны с одинаковой силой звука
Битва какая-то хилая вышла... Чувак пришел, ему нанесли один удар и он упал в кому

Но все равно, кланяюсь вам ребята до самого пола!

Token

#10
Вай, новая глава. Качаю smile

Добавлено (01.08.12, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Prosya)
Чувак пришел, ему нанесли один удар и он упал в кому

Ахах, да мне тоже так показалось, и труп сразу разлагаться начал. Но из-за эффекта того (по краям белая заливка, сон вроде называется), меня это не сильно ужаснуло

Candy

#11
Сегодня полностью сделал ланд для пятого эпизода (тобишь главы 4) по идее завтра-послезавтра выйдет новая серия.
Форум » Наследие » Большие проекты » GraF Projects » [Cinematic] По ту сторону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: