Обсуждение моделей - Страница 24 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Обсуждение моделей
Обсуждение моделей

YrpoTRIa

#346
PaulX, крутяк))) аж в памяти провернулось как играл в hf op
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Ray-T

#348
PaulX, круто! а сюда выложишь модель?
единственное, что меня не устраивает - это униформа. она - серая, а рюкзак и каска - зелёная.. так и не в снегу не спрячешься (запалят из-за рюкзака), и в лесу выделяешься (запалят из-за серой формы).. надо эту проблему решать..
очень понравилось лицо, ботинки и M4 mod. (или это M16 mod.?)

Ray-T

#350
Quote (MrChupakabra)
Я считаю она предназначена для ведения боёв в жилых зонах

а я считаю, что для ведения боёв в жилых зонах не нужен рюкзак, хватает бронежилета с карманами для доп.патрон, газовых гранат и т.д.
ну а вообще PaulX - молодец! мне есть за кем стремиться..

PaulX

#351
CoRVu$, Это Морпехи. Элита Америки. В Халф лаиф 1 играли. Там группа спецназа отправлялись в шахты и не знаю, когда они смогут вернуться назад. Вот брали рюкзаки и все остальное.
Посмотрите также фильм "Скала" - там тоже такая униформа была.
Сообщение отредактировал PaulX - Ср, 30.11.11, 22:38

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#353
CoRVu$, Есть новость, из-за багов в ВИЗЕ.. (новые анимаций добавил, как в игре АРМА) Модель спятила и в игре не хочет работать. Работа остановилась.
Сейчас думаю, текстуру поменять.. и вновь анимаций сделать

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#354
PaulX, я думаю могу это исправить:
Quote (PaulX)
(новые анимаций добавил, как в игре АРМА) Модель спятила и в игре не хочет работать.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#355
Вот мои модели на тему RFOnline:

А вот эти модели делал сам со скринов:

nikikin_old

#356
CoRVu$, блин) круто смотриться)))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#357
Quote (nikikin)
CoRVu$, блин) круто смотриться)))

ты про скрины из игры? да в игре они классные!! happy
от чего ж у меня не такие?! cry

FrancK

#360
SSrunX, спасибо) я вот думаю, может добавить крутящуюся демоническую руну-круг вокруг глаза? или же на голову, там, где у него костяная часть сверху, сделать руну?

Или же вообще можно уже портрет делать?ХД
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Обсуждение моделей
Поиск: