Заказ моделей - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Заказ моделей
Заказ моделей

Ray-T

#1
Если вам вдруг понадобилась модель для игры warcraft 3, то вы можете сделать заказ здесь. Заказывать можете как хотите (не нарушая правил сайта и форума разумеется), но обязательно должны указать черты/характеристики той или иной модели.

FrancK

#64
Imba, стиль моделей какой? Лоуполи, хайполи? Варовский олдскул стиль? Текстуры есть? Какие версии персонажей? Фильм, комиксы?

Imba

#65
FrancK, http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=73527
ВОТ ТАМ короче будет типо спойлера чуть ниже СкринШоты и ПЕРСОНАЖИ
так вот на персонажи нажми и там будет все кто мне нужен
или могу дать 2 модели которые нужно сконверитировать и анимировать)))

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

FrancK

#66
Imba, я это, если что могу некоторых и сделать, аж на стандартных текстурах вара, но в лоуполи, ибо я на нем специализируюсь)

Imba

#67
FrancK, да мне без разницы как делается модель)) я в этом 0
Цитата (FrancK)
что могу некоторых и сделать

давай сделай плз Вот видишь там где БРАТСТВО МАГНИТО самый первый чувак в зеленом Меркурий зовут
вот его можешь?

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

HRD_BegbMaK

#68
можете сделать лоток с фруктами. но не слишком яркие рассцветки, что бы подошел к паку западной провинции happy
Волки- те же люди,выбравшие свободу!

HRD_BegbMaK

#72
CoRVu$, да спасибо большое)) wink занеси в список выполненных заказов happy

Добавлено (14.01.13, 16:44)
---------------------------------------------
хотя было бы неплохо, если б штору убрать smile

Волки- те же люди,выбравшие свободу!

Enfy

#74
Ну, по сути мне нужен ручной фонарь который можно прикрепить к руке или голове, чтобы луч двигался туда-сюда при повороте головы, но чтобы луч не был слишком резким и свет не был белой плюшкой проваливающейся в землю. В общем представляю как это сделать, но у меня не получается работать с эффектами )) Старания впустую не уйдут, постараюсь закончить карту в этом месяце.
Эй, парень.
Да ты побледнел )

Eye

#75
Нужно из этой модели МОДЕЛЬ убрать кирку, мешок и древесину. Потом посадить эту модель на этого коня КОНЬ но если не трудно, то лучше посадить на этого коня и при этом убрать мешки с коня, просто я не смог найдти модель этого коня.
А эту модель Модель перекрасить доспехи и меч в зелёный цвет, примерно так
I've opened up my eyes
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Заказ моделей
Поиск: