Заказ моделей - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Заказ моделей
Заказ моделей

Ray-T

#1
Если вам вдруг понадобилась модель для игры warcraft 3, то вы можете сделать заказ здесь. Заказывать можете как хотите (не нарушая правил сайта и форума разумеется), но обязательно должны указать черты/характеристики той или иной модели.

Eye

#77
Edgus, в игре моделька не отображается, точнее отображается только красные места (игрока1). Может я не правильно загрузил её?
I've opened up my eyes

Edgus

#78
Eye, к сожалению модель в игре не проверял, но кажется что ты не загрузил текстуру модели в карту или что-то вроде этого. Попробуй к модели загрузить текстуру, может поможет.

Eye

#79
Edgus, загружал вместе с текстурой, проверь ты в игре пожалуйста, если не трудно. Может я не так загружаю, как нужно.
I've opened up my eyes

Edgus

#80
Eye, извини что так долго отвечал, но я похоже разобрался. BLP было слишком большого качества, я не знал что надо было сохранить ниже 75%. В редакторе начало отображаться нормально. На данный момент проблема что я теперь сбил весь тимколор с прозрачного на чёрный в процессе эксперимента. Завтра постараюсь послать тебе обновленную версию модели. Может постараюсь приняться и за другие твои заказы по мере возможностей.
Сообщение отредактировал Edgus - Вт, 07.05.13, 02:39

Edgus

#82
Imba, извини, в скелетах я не бум-бум. Может кто-то ещё может тебе помочь?
Eye, вот обновленная модель и текстура. В редакторе у меня отображалось с чёрным вместо тимколора, но когда запускаешь саму игру, все цвета присутствуют.

Eye

#83
Edgus, Скачал модель и текстуру, в редакторе не отображало модель, запустил игру и там тоже самое.
Потом немного поэкспериментировал с моделью. В итоге в редакторе всё отображает, но в игре по-прежнему ничего, кроме тени.
I've opened up my eyes

Edgus

#84
Eye, не понятно, у меня всё почему-то работало. Русская версия Warcraft'a, патч 1.24d. У тебя как? Какие эксперименты пришлось проводить, и почему из меня как из текстурщика выходит такой лютый фейл? xD

Eye

#85
Цитата (Edgus)
Русская версия Warcraft'a, патч 1.24d.

Я просто заплакал… Пожалуйста, поставь версию 1.26а, это самая последняя версия, не обязательно качать заново игру, есть много патчей.
Цитата (Edgus)
Какие эксперименты пришлось проводить

Поставил одинаковое название модели и текстуры, также название было изменено, чтобы не пересекалась с названием оригинальной модели в игре. Была удалена текстура после смены названия, и заново встроена.
Цитата (Edgus)
и почему из меня как из текстурщика выходит такой лютый фейл?

Возможно, дело просто в разных версиях игры.
I've opened up my eyes

Edgus

#86
Цитата (Eye)
Я просто заплакал… Пожалуйста, поставь версию 1.26а, это самая последняя версия, не обязательно качать заново игру, есть много патчей.

Так, спасибо за помощь, сразу приступлю к этому делу. Этот патч хранил лишь потому что некоторые мои карты перестают запускаться после обновления.
Цитата (Eye)
Поставил одинаковое название модели и текстуры, также название было изменено, чтобы не пересекалась с названием оригинальной модели в игре. Была удалена текстура после смены названия, и заново встроена.

Скажи хоть название, чтобы я знал как тебе в следующий раз посылать модель с текстурой, чтобы тебе тоже самое делать не пришлось. Извиняюсь за такую задержку с одним простеньким заданием, мне надо было всё предусматривать заранее. Возможно добавлю ещё немного изменений цветового плана к текстуре, потом покажу, может больше чем та что сейчас понравиться.

Eye

#87
Edgus,
Цитата (Edgus)
Скажи хоть название, чтобы я знал как тебе в следующий раз посылать модель с текстурой, чтобы тебе тоже самое делать не пришлось.

Да любое другое название, которое не совпадает с названием моделей игры. К примеру: GreenCapitan
Цитата (Edgus)
Извиняюсь за такую задержку с одним простеньким заданием, мне надо было всё предусматривать заранее.

Зачем извиняться? Ты же не обязан делать то, что я попросил.
I've opened up my eyes

Edgus

#88
Eye, сделал так чтобы заработало и на новой версии, особых внешних изменений не делал(лишь добавил портрет через камеру). Думаю может лучше отослать тестовую карту(с моим УГ-шным ландшафтом), чтобы можно потестить так же, как это было у меня. В общем, отсылаю модель и текстуру под названием EmeraldGuard, также как и карту на которой тестил. Тимколор отображался даже в редакторе, портреты и анимации в самой игре тоже работали нормально.

Ссылки:
карта
модель
текстура

Eye

#89
Edgus, Спасибо тебе большое! Модель и в редакторе и в игре работает. Кстати, в твоей карте я выиграл, просто, всеми войсками атаковал одну вражескую цель, и так до последнего врага:)
I've opened up my eyes

Edgus

#90
Eye, рад был помочь, в общем-то да, карта легко выигрывается, особенно когда отгоняешь раненных подальше. Не знаю, по силам ли мне будет заняться двумя другими моделями, но я сообщу если будет на это настроение.
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Заказ моделей
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: