Снятие Нарушений - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Технический отдел » Снятие Нарушений
Снятие Нарушений

-DW-

#1
Если вы провинились где то и хотите побыстрее избавиться от нарушений, сделать это можно несколькими способами:

1. Залить на сайт 10 файлов (карты для варкрафт, программы, карты для др. игр и т.д.).
2. Залить на сайт 5 моделей для варкрафт 3.
3. Залить 2 статьи в библиотеку.
4. Купить услугу в магазине.
5. Залить 25 обоев.
6. Залить 20 иконок собственного призводства.
Так же вы можете просто подождать 1 месяц с момента выдачи нарушения и оно будет снято администрацией.
[!] К вашему посту прикрепляйте ссылки! Посты без ссылок = флуд.
[!!!] Примечание: файлы не должны повторяться! За повторные файлы, автор получит + 20%.

H_A_PK

#48
PaulX, В счёт идут модели залитые после получения варна...
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

N1ghtElf

#49
Quote (-DW-)
1. Залить на сайт 10 файлов (карты для варкрафт, программы, карты для др. игр и т.д.).

10 иконок для WarCraft 3.
Прошу снять 20%.

nikikin_old

#50
Quote (HappySmile)
для др. игр и т.д.).

Расшифрую: Для других игр
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#52
HappySmile, иконки к игре варкрафт 3, а там пишет:
Quote (-DW-)
(карты для варкрафт, а тогда идет уже пункт к другим игрампрограммы, карты для др. игр и т.д.).

и для иконок есть пункт:

Quote (-DW-)
6. Залить 20 иконок собственного призводства.

Добавлено (31.07.11, 16:19)
---------------------------------------------
Можно залить паком из 20 иконок. Могу помочь,тут иконки из героев 5 надо конвертнуть добавить рамку,если интересует тогда обращайся за ними в ЛС

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#54
Quote (-DW-)
Так же вы можете просто подождать 1 месяц с момента выдачи нарушения и оно будет снято администрацией.

напоминаю, что с последнего нарушения прошёл месяц. прошу снять.

Dragonar

#57
Quote (N1ghtElf)
Снимают через месяц только с последнего замечания

Добавлено (22.08.11, 15:51)
---------------------------------------------
Понял

47-кам

#58
Quote (N1ghtElf)
Lass, Снимают через месяц только с последнего замечания.
Не верно.Читаем текст:Так же вы можете просто подождать 1 месяц с момента выдачи нарушения и оно будет снято администрацией.Отсюда следует,что нарушение выданое раньше и срок которого истёк,должно быть снято,независимо от количества имеющихся нарушений.За исключением бана,тут уже снимать их не нужно.Поэтому Lass снимаю с тебя нарушение полученое 20 июля,месяц прошёл.Полученые же в августе будут сниматься все одновременно по истечению срока в сентябре.
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Технический отдел » Снятие Нарушений
Поиск: