Дизайн, Тернокс равенга или давайте уж что-то сделаем) - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Технический отдел » Дизайн, Тернокс равенга или давайте уж что-то сделаем)
Дизайн, Тернокс равенга или давайте уж что-то сделаем)

Nikikin

#1
Уже некоторые люди в курсе что мы решили поднять сайт и изменить его тематику с варкрафт и перейти на новый основной игровой движок.


Так же мы изменим немного файловую структуру. Добавим новые ветки.


Так от, вопрос таков для вас всех, на счет дизайна.

а что если взять от http://uc-portaller.ru/load/4-1-0-6342 или от http://uc-portaller.ru/load/4-1-0-5735 слайд и менюшку что над ним. но менюшку сделать в нашем стили, то есть что-бы раскрывалась. А на заднем фоне что-то в стиле:

http://luxfon.com/different/6209-vremja-mehanizm-chasy.html

или такого:
http://luxfon.com/style/936-tochki-shesterenki-mehanizm.html

в таком духе (почему механизмы? это покажет что мы работаем как слаженный механизм).


Тут встала дилема, что лучше: Фиксированый размер или резиновый дизайн. Что вы об этом думаете?

Так же буду признателен если вы предложите и свой вариант)

[DUОS]

#31
Всё, что вы здесь постите, тщательно отслеживается Олиской. ;]
Это так, для справки. Жаль, что я поздно понял.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

#33
Какая разница,всё равно взломает.Ucoz дыряв как сыр.Мне эта Элис помниться ещё со времён отсутствия даже дизайнерских изменений.
Мафия бессмертна!

Edgus

#35
Nikikin, всё что я об этом думаю - лучше не торопится. Этот дизайн имеет свои изъяны, но это лишь из-за того что с ним немного поторопились. Это каркас, который ещё не достроили. Ты не присутствовал при взломах сайта, и может быть немного не до конца понимаешь происходившую там ситуацию. Он был бы более отшлифованным если бы этот процесс постоянно бы не обрывали атаками.

Насчёт фона - вроде как в планах ещё были сменные фоны. Из двух предложенных вариантов фона мне больше нравиться первый - тёплые тона и несколько похоже на стиль стимпанка. Дырявый фон с шестерёнками какой-то уж больно нейтральный и неуютный, даже радужные гексагоны как-то лучше этого фона.

Насчёт дилеммы - фиксированный размер привычнее. Но резиновый тоже имеет свои преимущества. Не знаю пока, куда отдавать свой голос.

Nikikin

#36
Этот дизайн имеет свои изъяны, но это лишь из-за того что с ним немного поторопились. Это каркас, который ещё не достроили. Ты не присутствовал при взломах сайта, и может быть немного не до конца понимаешь происходившую там ситуацию. Он был бы более отшлифованным если бы этот процесс постоянно бы не обрывали атаками. - ну я знаю Дуоса который делал устанавливал его. Я знаю его долго и о том как он делает свою работу, так что я имею представления, по правде.

Edgus

#37
Nikikin, ну, я знаю вас двоих меньше и более короткое время, чем вы знаете друг друга. Со стороны выглядит как один большой конфуз, где кто-то кого-то может обвинить за что угодно, лишь бы не подпускать этого кого-то к сайту. Я уже высказывал мысль что вам стоит дать ему возможность чем-то помочь вам с дизайном, но видно этого скорее всего не случится.

Баги есть, присутствуют плохо работающие кнопки, что-то сделано наспех, есть даже куски от прошлогодних дизайнов но я думаю абсолютно бесполезным это изменение не было. Хоть что-то, да улучшилось. Я не против изменений, изменения это хорошо. Только действуйте хорошо обдумав все нюансы и главное сообща. Внутренних конфликтов никто не хочет.

Nikikin

#38
Edgus, Мы с Русланом, думали над вариантом. Снести этот дизайн и поставить на чистую версию сайта, то есть что бы без прошлых косяков. И добавлять скрипты по очереди, что бы сайт быстрее загружался и работал плавнее и без проблем.

Edgus

#39
Nikikin, лучше не сносить заложенные фундации новым шаблоном, а взяться и отполировать этот. Вы там пообсуждайте это как следует. И с одним Русланом, и с другим. Я просто придерживаюсь мнения, что чем больше от этого дизайна будет снесено, тем больше придётся строить. А рушить всегда проще чем создавать. Ну, это только моё мнение. Всё остальное обсудите сами. Только стоит без поспешных решений, иногда бывает что-то сделаешь, и жалеешь что ухудшил жизнь и себе, и другим.

dester

#41
Мне кажется для этого сайта подойдут огненные, красные оттенки.
Или может быть что нибудь готическое
Вот так думаю
Форум » Сайт » Технический отдел » Дизайн, Тернокс равенга или давайте уж что-то сделаем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: