Warcraft 3 Frozen throne:World of Warcraft mod - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SSrunX  
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » Warcraft 3 Frozen throne:World of Warcraft mod (Новый мод заменяющий весь геймплэй игры)
Warcraft 3 Frozen throne:World of Warcraft mod

M@}{

#18
-DW-, я же уже говорил вот Дэмо правда старого состава
http://ternox.com/load/78-1-0-1611
проект загнулся без Jass-еров нужные люди для таких нужд были на русском трёх буквенном сайте
я даже приглашал парочку людей туда, но собственно без приглашения главы проекта (а его не было) они не стали связываться с большим проектом

Добавлено (09.06.11, 20:56)
---------------------------------------------
Хех проект не совсем загнулся они заморозили дело проезводство но вывисили свои локации на сайт я их не залью (поскольку ели допросился главу проекта дать мне локации) но скрины здесь пожалуй оставлю как только налажу вар
Сообщение отредактировал M@}{ - Чт, 09.06.11, 20:57

M@}{

#21
Dragonar, Типа того Глава ушел поняв что один он не справится я с ним договорился у меня есть скриншоты не доделынных лок и они сами

Добавлено (21.01.12, 19:54)
---------------------------------------------
Плюс у Крака_j есть ещё один проект ORpg его как будет бетка выложу

[DUОS]

#22
M@}{,
Quote (M@}{)
Хех проект не совсем загнулся они заморозили дело проезводство но вывисили свои локации на сайт я их не залью (поскольку ели допросился главу проекта дать мне локации) но скрины здесь пожалуй оставлю как только налажу вар

Дал бы мне в пм, я бы глянул, зачем там нужно дофига джассеров.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

PaulX

#23
Они публиковали мод.. только побитую.
Он у меня тоже был и официально его можно было скачать -_- Тут ничего секретного нету..

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » Warcraft 3 Frozen throne:World of Warcraft mod (Новый мод заменяющий весь геймплэй игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: