Quake 1 - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Quake 1 (Самая первая часть)
Quake 1

SMOKED

#18
Quake 1 самый рульный! Я помню конфиги писал по 5-6 Кб! Графа тогда мне на 100% нравилась)) На самом деле квак 1 рулит! От лучше в сто раз всех этих арена и бегущих человек! )) Там и секреты и ловушки и монстры и мисии интересней!!! smile

SMOKED

#20
Не мне все таки 1 часть больше нравиться! Там секреты эксклюзивные! Там можно сделать много чего интересней! Да и графика на той век была идеальной)) Мой маленький конфиг:
crosshair 1
viewsize 100
bind mouse1 +attack
bind mouse3 +zoom
bind mwheelup "impulse 10"
bind mwheeldown "impulse 12"
alias taunt "+jump;say YABADABADOO!;wait;-jump"
bind ENTER taunt

Turik

#21
Ну я сам не играл, а только сидел у папы на коленях в два года, когда он играл, щас скачал со стима, токо не врубается

Outcast

#24
А я играл в него на каком то новом движке, графика как в дум 3, а 2 квейк тоже норм игрушка прошел весь на самой трудной сложности
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%]

MrChupakabra

#26
Quake 1 - Моя самая первая игра, жжесть (А потом Рыбка Фреди smile ) Самая классная миссия - Огромный лавовый монстр. Его ещё електричеством убивать надо. Игра кул, но сейчас она как Pacman, давно забытая и старая...

Добавлено (05.08.11, 01:45)
---------------------------------------------
Quake 1 возрождён!!!
Вот ссылки для нового движка и модов для него:
1. Dark Places (Новый движок)
Движок
2. Моды к нему:
Моды
3. Сам Quake 1:
Игра

Slender2D:Dark Factory

[Witcher]

#27


Quake 1



Quake - шутер от первого лица, который был выпущен 22 июня 1996 года. Выпуск игры сделал настоящий прорыв в 3D технологиях, т.к использовал текстурированные полигональные модели вместо спрайтов, тем самым реализуя трёхмерный мир, вместо двухмерного.

Сюжет Quake заключается в следующем: правительство сделало телепорт под названием Slipgate, и в других измерениях обнаружили монстров, которые убивали всех прежде, чем те могли вернуться. Задача главного героя выжить и пройти через порталы 4-х эпизодов, в которых 28 уровней. В конце каждого эпизода главный герой находит телепорт в другое измерение.


Скриншоты




Видео




Download



Игра (LetitBit.Net)
Руссификатор (DepositFiles.Com

Добавлено (05.08.11, 10:14)
---------------------------------------------
Поставьте это оформление , так будет лучше happy ;)[spoiler]
Benefacta male locata malefacta arbitror.
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Quake 1 (Самая первая часть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: