Welcome to the Warburg - Сериал - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Warcraft III » Проекты » Welcome to the Warburg - Сериал
Welcome to the Warburg - Сериал

Ternox

#1
Вы любите играть в Warcraft. Или делать карты для него. Вы включаете игру, загружаете карту и начинаете игру. Представьте себе, что после того, как вы выключили Warcraft 3, все юниты продолжают собственную жизнь как часть компьютерной программы. Они общаются, воюют, размножаются, развиваются! Все те персонажи, которыми они были, являются лишь их актёрской ролью, а на самом деле юниты, играющие тупых вурдалаков, часть высокоинтеллектуального общества!

Именно в такой мир попадает наш герой – Тиберий. Ему предстоит узнать как он там оказался, зачем и как он сможет оттуда выбраться. И захочет ли вообще?...

Представляю вашему вниманию комедийный, несерьёзный, примитивный сериал под названием «Добро пожаловать в Варбург» с короткими сериями (около 7-8 минут)! В этом сериале я решил объединить свою лень, неумение делать ландшафт с интересной идеей, которая всё это прощает.

Скачать E01S01: Pilot

Прикрепления: 3089732.jpg (137.0 Kb) · 9513708.jpg (171.6 Kb) · 7449833.jpg (173.8 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

nikikin_old

#16
Тернокс, просто вечно запускать в варике неудобно,а в ютюбе можно и паузануть. Мне и сабов хватит) если можно)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Проекты » Welcome to the Warburg - Сериал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: