Footman Arena - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Проекты » Footman Arena (Проект)
Footman Arena

MEGA

#1
Footman Arena

Жанр:Арена/Выживание героями
Длительность прохождения:45-120 минут
Вес:315 кб
Версия карты:1.10 (альфа)
Версия редактора:1.26а


Описание карты


В этой карте вам предстоит сражаться героями друг против друга до смерти своими уникальными, красочными, фантастическими и невероятными способностями которые так и плющат всех врагов, надоело драться друг с другом только героями? Тогда берите войско и идите в бой с ними, войска никогда не будут слабы по сравнению с героями потому что они качаются вместе с героями, надоело тупо драться друг с другом? Тогда Берите войско и защищайте свой замок от другой команды героев, если ваш замок захватили или вы смогли отбиться от них, то вы просто меняетесь местами с той командой и теперь вы наподаете на замок а они защищаются, надоело защищать замок друг от друга? Не беда, вы все можете защищать другой замок от крипов чтобы они до него не добрались и не взорвали его, проще сказать что скучно не будет!


Особенности карты


    Представлены герои у которых нет глупых и ненужных способностей(есть в некоторых модах smile ), Все способности триггерны и уникальны в своём роде, система покупок предметов всегда с собой у героя, множество модов которые могут даже менять жанр игры, иногда хочется чтобы в одной карте, были добавлены герои из другой карты, в этой карте не надо думать об этом т.к. для всех модов одни герои, но у которых слегка меняются способности в зависимости от мода.



Скриншоты









Предложенные новые моды для карты:
1) Зомби teg - В этом моде нет героев, вместо этого вы начинаете рабочим в центре карты, нельзя медлить, или вы построите защиту, или вас съедят зомби, при появлении в центре карты, у вас есть 10 сек. чтобы убежать от зомби, зомби чуть быстрее рабочих по этому от них вы не сможете сбежать. Чтобы выжить, вы строите стену которую не может сломать не один из зомби, но чтобы построить достойную базу, вы должны хорошенько постараться и выжить, это не так просто чем вам кажется, ведь чтобы убить хоть 1 зомби, вам нужны деньги, а деньги вам дают за то, что вы стоите в кругу в центре карты и за спасение других рабочих которые находятся там-же, но и вышку нужно строить не у всех зомби на виду, а за стеной, чтобы её не уничтожили с 5 ударов, а чтобы за стеной поставить вышку, то вам нужно достаточно много места за стеной, проще сказать если вы всё рассчитаете и вы будите командой с другими игроками, то вы выживите и вы убьёте всех зомби. Мод придумал: Tapos


Предложенные герои для карты:
1) Предложенных героев нет


Ссылка на скачивание


В прикреплении
Прикрепления: Footman_Arena.zip (314.9 Kb)
Сообщение отредактировал MEGA - Вс, 25.03.12, 12:23

MEGA

#3
SHEPARD, Я говорил что это не только Арена но и хиро дефенс, про АОС я ничего не говорил

Добавлено (13.03.12, 16:30)
---------------------------------------------
На данный момент идёт создание Повелителя огня, скоро выложу его скрины и описание.

SHEPARD

#4
Quote (MEGA)
На данный момент идёт создание Повелителя огня, скоро выложу его скрины и описание.

Гуд буду ждать
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

MEGA

#5
Доделал повелителя огня, сейчас сделаю по больше врагов для ТД и устраню некоторые багги.

Добавлено (15.03.12, 18:35)
---------------------------------------------
Сделана система возрождения деревьев, т.к. от новых некоторых спеллов уничтожаются деревья. Если умирает любое из деревьев, то оно возрождается через 20 сек. с анимацией возрождения)

MEGA

#7
Ty3uK, Не слышал о таком и как сделать такой тег, и для чего он?)
Кстати я так подумал, зачем после выхода каждого нового героя выкладывать карту? Я лучше сделаю ещё 1 героя и ещё какой-нить мод, предложенные моды я буду пихать в шапку. Ещё одно, можете предлагать героев и сразу же к ним спеллы, если мне понравится герой, то я его добавлю в шапку и уберу его если его сделаю.


Quote (MEGA)
Не слышал о таком и как сделать такой тег, и для чего он?)

gimg /gimg
Только по бокам [ ] [ ]
SSrunX

Добавлено (19.03.12, 17:30)
---------------------------------------------
Начал делать Орнса, прыгучего героя который прыгает в сторону спелла и наносит им урон, причём может бросать врагов)

Добавлено (23.03.12, 15:45)
---------------------------------------------
Делаю героев и +1 мод, как сделаю, обновлю версию и добавлю скрины.

Форум » Warcraft III » Проекты » Footman Arena (Проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: