Герои Dota - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Warcraft III » Библиотека » Герои Dota ((готовые примеры))
Герои Dota

Alex-elf

#1
Здесь я буду выкладывать примеры героев из Dota.Если кто-то хочет чтобы определёный герой появился здесь раньше других пишите.Я имею версию 6.51 так что если хотите увидеть здесь героя из новых версий опишите его внешний вид и дословно его магии(как выглядит,что делает и т.д.)


Кликните на иконку героя, чтобы скачать






Если вы видите, что герою повторяются, то это лишь значит что два героя сделаны разными модъмейкирами
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

asada

#15
У Морфлинга фигня какаято.Там когда 2 морфа применяют навстречу друг другу 1ю то один исчезает в другом.Чё это за байда? Можжете сказать как это исправить или лучше выложить исправленный образец!

Добавлено (31.05.11, 17:26)
---------------------------------------------
Я же ясно написал.Там у морфлинга 1я магия когда он фонтаном летит и дамажит. Я сделал в карте 2 морфа и когда они друг на друга этой 1й магией заливают то один морф както поглощает другого.И с концами.
Заметь! Не убивает,а просто поглощает.Тот кого поглотили может видеть того кто его поглотил и всё,больше не появляется.Разберись пожалуйста с этим!
Вот создай в редакторе 2 морфа и нажми друг на друга 1й.Бывает правда не проходит,но у меня чёто очень часто проходит,да и другие жаловались!Что из 3х раз 1 раз прошла такая шняга.
Теперь понял?

Форум » Warcraft III » Библиотека » Герои Dota ((готовые примеры))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: