Декорации - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Библиотека » Декорации (Снятие ограничения на декорации в патче 1.26)
Декорации

KroxR

#1
Сколько раз не искал на других сайтах, сколько не перебрал чужих форумов, так и не нашел ответ на свой вопрос. Я в принципе знаю, что многие задались вопросом: " Как снять ограничение на декорации в редакторе, после того как вышел патч на Варкрафт 1.26?"
Ребята, кто знает скажите ответ на данный вопрос. Заранее говорю с WE Enhancer уже не канает.
P.S. Ответ безумно важен и срочен! Если есть возможность, то заскринте процесс снятия ограничения. Заранее благодарен.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

M@}{

#2
Satona1991, задавался тем же вопросом говорили целый список прог но это было при 1.24 сейчас даже не знаю

nikikin_old

#3
Satona1991, есть вариант,сделать все на 1.24 тоесть ланд декор и т.д,а потом сделать Кодд весь на 1.26
Тогда .j скринпт с помощю MPQ viewera заменить с мапы версии 1.26 в 1.24.
Хотя если не ошибаюсь новая сборка JNPG от Драгона можно и в 1.26 работать
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#5
хмм... ну тогда делай мапы на 1.24 и пробуй будет ли работать на Патче 1.26
Это же легко)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KroxR

#6
Quote (nikikin)
хмм... ну тогда делай мапы на 1.24 и пробуй будет ли работать на Патче 1.26
Это же легко)

Скажу честно, декор не видно, который импортом идет((

Добавлено (04.09.11, 11:36)
---------------------------------------------
Итак, решение нашел давно, а про статью забыл. И за это я прошу извинения.
И так, решить данную проблему может НОВАЯ СБОРКА jassnewgenpack5d
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 04.09.11, 11:59
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

PaulX

#9
Satona1991, ссылка переходит на главную страничку. .скорей всего ее не активировали.
А стоп, это наработка будет работать на 1.24?

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

KroxR

#10
Quote (PaulX)
А стоп, это наработка будет работать на 1.24?

да)
Quote (PaulX)
наработка

Эт не наработка, эт сборник прог, который запускается через один ярлык, впрочем как обычные WE, ток с огромными возможностями))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#14
Quote (pelmeSHa)
пробовал все не получается((

http://ternox.com/load/jassnewgenpack5d/54-1-0-4285
Скачай-перекинь в папку с игрой-запускай через ярлык в папке
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

CLOCK

#15
Только JNGP умеет, но я не уверен, что будет работать это все в мультиплеере, да и тем более, больше 6к декора уже вредит карте, так как такие скиллы типа: Удар грома, громовая поступь, волна силы делают карту лагающей
Форум » Warcraft III » Библиотека » Декорации (Снятие ограничения на декорации в патче 1.26)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: