Полет на истребитиле - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Библиотека » Полет на истребитиле ()))))
Полет на истребитиле

SHEPARD

#1
Вот сделал наработку полета как на истребитиле,скоро усовершенствую.
КАЧАЕМ Здесь
Сообщение отредактировал SHEPARD - Сб, 09.03.13, 17:46
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#5
Aztart, ща времени в обрез я роботаю над проэктом и на сайте сталкера 27 выкладываю уроки , но нарезку думаю дорабатывать)))
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

MEGA

#9
SHEPARD, Чесн говоря я от тебя большего ожидал, я думал ты сделаешь так, чтобы можно было сразу несколько бомб под ряд бросать и с наиболее меньшей перезарядки, скорость можно сделать чтобы регулировалась с помощью двух спеллов ну и главное это больше преград что-ли) И ещё нельзя разбится об землю, я этого чесн сказать ждал) И взлёт лучше сделать с разгона, это будет более правдоподобнее)

SHEPARD

#10
MEGA, бомбы могу сделать , а на все остальное нету времени , я же свой проэкт делаю 0_о

Добавлено (21.07.12, 15:12)
---------------------------------------------
MEGA, и еще попробуй сделать ракету земля-воздух, тогда и карту мб под наработко сделаем ,
ток чтобы от ракеты можно было убежать wink

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

MEGA

#11
SHEPARD, Весьма сложно сделать чтобы ракета летела за самолётом в 3D измерении, чтобы убежать можно было, ну а вообще возможно, но я свой проект делаю, так что вот так)

SHEPARD

#12
MEGA, я знаю что сложно , потому и к тебе обратился
но как говорят сложно но можно happy
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Token

#13
Есть одна карта называется Combat Zone там все проработано на лучшем уровне. Если кто хочет скину, пишите в ЛС. Или же найдите сами. А наработка хороша, молодец! 2gun
Форум » Warcraft III » Библиотека » Полет на истребитиле ()))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: