The SCP Foundation(Ternox) - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Культура » The SCP Foundation(Ternox)
The SCP Foundation(Ternox)

PaulX

#31

SCP-006-T просыпается и не помня, где он находиться


SCP-006-T «Смерть на одну ночь»


Объект №: SCP-006-T

Класс объекта: Безопасный

Особые условия содержания: SCP-006-T должен содержаться в однокомнатной камере, обстроенной согласно любым запросом объекта, если это не противоречит протоколу безопасности. Объекту разрешено раз в неделю выходить на свежий воздух сопровождением как минимум двух агентов в штатском. Разрешено при себе иметь серебреный крестик, относящий к православной церкви. Пре согласие трех сотрудников уровня 4, может изучать данные других объектов SCP, но пре попытки слить информацию, должен быть устранен.

Описания: SCP-006-T является мужчиной европеоидной расы, рост 180, вес 84 кг. Возраст объекта 22 года. Происхождение из русских кровей. Никаких нестандартных физических возможностей не обладает. Базовые возможности схожи с человеком, предпочитает из пищи тока мяса. Пытается заниматься утренней зарядкой.

Возможности объекта SCP-006-T, это обычная смерть из-за несчастных случаев(Прострелили голову, сбила машина, задушен и другие виды смертей), но свойства его воскрешать на следующий день у себя в постели. При этом объект не помнит, что произошла в тот, когда он умер. Тело при смерти на следующий день испаряется. Свойства исчезновение тела схожи пре испарение воды. Не было зафиксировано случаев, как объект появляется у себя в кровати и почему не помнит, что происходила в тот день, когда он погиб.

Приложения SCP-006-T-01 : SCP-006-T был найден в маленьком городке в Штате █████. Женщина обратилась в полицию, что ее сосед погиб от несчастного случая сбитой машиной. Утверждала, что он вернулся из того света и пытался ее забрать собой на тот свет. Оперативная группа ███ выехала по месту обитания SCP-006-T и забрала его собой. Объект дружелюбно согласился проехать с ними. Женщину вели препарат амнезий класс Б.

Приложения SCP-006-T-02: [Данные удалены]

Приложения SCP-006-T-03: Объект не в состояния вспомнить, что происходила в тот день, когда его убили. Все происхождение до смерти этого дня стиралось у него в памяти. Указав на убийцу, который его убил, объект делал удивленное лицо и спрашивал: «Он меня убил?» После этого отказывался смотреть на убийцу.
Прикрепления: 3631760.jpg (3.6 Kb)
Сообщение отредактировал PaulX - Сб, 19.05.12, 00:56

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#32
Quote (PaulX)
SCP-006-T

Этакая смесь Кайна и Авеля, имхо.
Мне его даже жалко стало как-то(
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Чт, 17.05.12, 23:04


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#34
PaulX, доброжелателен и ему позволено изучать материалы других SCP.
Бтв, а можно лулзов ради, сделать SCP из копипасты "Хранители"?))


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

PaulX

#35
Quote (Obi-Wanya)
Бтв, а можно лулзов ради, сделать SCP из копипасты "Хранители"?))

Можно, если тока хорошо их описать
Quote (Obi-Wanya)
доброжелателен и ему позволено изучать материалы других SCP.

Если после прочтение его не устранят)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#36
PaulX, ну поскольку он не помнит как умирает, то останется доброжелательным все-равно) Добавь такую фитчу, что если убийца заговорит с ним после воскрешения и поймет что объект ничего не помнит, то он просто не выдерживает мук совести angry ну и дальше уже зависит от психики человека)
Вообще все эти возрождающиеся в определенных местах ребята напоминают мне сайлонов)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

PaulX

#37
Quote (Obi-Wanya)
сайлонов

А что это?
Quote (Obi-Wanya)
Добавь такую фитчу, что если убийца заговорит с ним после воскрешения и поймет что объект ничего не помнит, то он просто не выдерживает мук совести

ну вспомнить он все равно не сможет..даже если ему напомнят.. он тока задаст вопрос ) Потом в экспериментах напишу)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#39
DEMON_CHETS, Если честна, искажающее видео идет 14 минут.. Там просто видео прокручивается и меняется уже позапланировану сценарию.. ед. вещь ,которая вам кажется, что это прямой эфир, это тока время и дата..
DEMON_CHETS, нет, это собственное издания... то есть, мы сами пишем их.. опираясь на правила русского филиала.

Добавлено (18.05.12, 02:15)
---------------------------------------------
Обновил тему, теперь любой желающий .. может изучить объекты сайта SCP RU и попробовать написать свой SCP
Есть хорошие статьи, которые вам помогут


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#41
DEMON_CHETS, именно,)

Добавлено (19.05.12, 01:03)
---------------------------------------------
Обновил SCP-006-T(Новое приложение).
Также скора начну работать над 000-T под кодовым именем «Ведьмак». Мало тайн знает мир, но мы не должны показывать эти тайны им, а тогда нашему миру придет конец.
Также идет работа на новым SCP (номер не назначен). Эта вещь принесет пользы дружелюбному человек, а безумцу?


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#42

А дальше мне было лень писать)
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вс, 20.05.12, 15:36


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KO3bMA

#43
можно я попробую?
Объект SCP 008 T "Пузан" (пока, в связи с неподготовленностью условий содержания, на воле)

Класс объекта: смешанный, Евклид и Кетер

Описание Мужчина индоевропейского типа, 25-27 лет, даун с уровнем развития 3 летнего ребенка, чрезвычайно упитан, не восприимчив к проникающим ранениям, обладает исключительным иммунитетом к болезням, ядам и радиации, устойчив к химическому воздействию. Обладает исключительной разрушительной силой неизвестного действия, все мешающие препятствия, включая железобетон или толстостенный металл, в конце концов разрцушаются или сдвигаются на расстояние позволяющее объекту свободно перемещаться. Страдает сильнейшей клаустрофобией, при помещении в любое замкнутое пространство тут же начинает активные действия по его разрушению. В общении опасен тем, что при невыполнении его простейшего желания (например отдать понравившийся объекту предмет) может просто уничтожить собеседника. Передвигается на четвереньках, но когда торопиться или сердится, встает на ноги.

Проект помещения разрабатывается секретной лабораторией ...., SCP 008 T должен содержаться в помещении в виде полусферы диаметром не менее 200 м, Стены и пол с высокой долей достоверности должны создавать у объекта иллюзию нахождения в степи теплым летним вечером (наиболее успокаивающая объект среда и время суток). При приближении объекта к стене на расстоянее, меньшее 50 метров, должно включаться силовое поле, постепенно увеличивающее сопротивление продвижению SCP 008 T в сторону стены. При этом в непосредственной близости к объекту должны доставляться предметы, обладающие светошумовыми эффектами, которые могут его заинтересовать и и ненавязчиво поменять направление.
В настоящщее время подобными приманками SCP 008 T перемещен в безкрайние степи Казахстана, где и будет находиться под присмотром спецподразделения ВВС, пока не будет оборудовано помещение для его содержания и изучения.
Исключительно ценен для науки и Вооруженных сил.
ВотЪ
Сообщение отредактировал KO3bMA - Вс, 20.05.12, 18:20

PaulX

#44
Obi-Wanya, а как назвать его в описания? Потом допиши его до конца)
KO3bMA, Судя по описанию объект 008-Т крайне агрессивен ко всему, чего увидит на своем пути, но его можно заинтересовать любыми деталями (шумовые гранаты, генераторы и все такое)
Ему можно присвоить ранг: Евклид (Правильный уход за ним, чтобы объект не вызывал агрессивные действия) и Кетер( так как.. он может без присмотра.. устроить полный ппц)

Добавлено (20.05.12, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Obi-Wanya)
SCP-007-T

Его возможность это .. расстройства личности у любого человека? Или может принимать личность того человека, которого увидит?

Добавлено (20.05.12, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (KO3bMA)
В общении опасен тем, что при невыполнении его простейшего желания (например отдать понравившийся объекту предмет) может просто уничтожить собеседника. Передвигается на четвереньках, но когда торопиться или сердится, встает на ноги.

Лучше начать "Опасен, что..". В общем пишутся в отчетах )
Мне он сразу напомнил злодея из батманов) Главный враг батмана.)

Присвоен ему ранг: Евклид\Кетер
Использования объекта в военных целях) не плохо) не плохо)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

KO3bMA

#45
Quote (PaulX)
Использования объекта в военных целях) не плохо) не плохо)

А зачем его в степи Казахстана заманили, а? )))
Форум » Сайт » Общение » Культура » The SCP Foundation(Ternox)
Поиск: