[NTSD] Naruto: The Setting Down 2.4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » [NTSD] Naruto: The Setting Down 2.4 (Игра NTSD)
[NTSD] Naruto: The Setting Down 2.4

SuperDen

#1


[Naruto Fighter] Naruto: The Setting Dawn 2.4


И так, я расскажу об игре NTSD,думаю некоторые о ней знают...
А также я дам вам скачать игру.Знаю! многие просто ненавидят
наруто и все что с ним связано...

Мультиплеер: есть на 2 человека.
Порт открывать не нужно. тк
только через хамачи(Hamachi)можно поиграть

Издатели:
-zxcv11791 (Лидер, кодер, спрайтер, редактор режима прохождения)
-konkisuke (арены)
-nave (кодер, некоторые спрайты)
-Zazz (кодер, некоторые спрайты)
-Krele (кодер программы)
-kentaru-chou (нарезка сцен, некоторые спрайты)
-Z (редактор списка движений)
-pimpen itachi (запись звуков)
-ZXO (спрайтер)
-Nick65 (спрайтер)
-Zebas1 (спрайтер)

Официальный сайт игры:
LittleFighter.com

Скриншоты:


У каждого героя свои способности.И секретные приемы
которые вы должны угадать их.Поэтому я скажу
вам несколько. я знаю всего два:
У kakashi hatake: defend up attack (чуть чуть подожди) jump - Ооо, это супер прием, сносит противника с 1 удара!НО! если вы промахнетесь это не выйдет.Также если вы будете долго целиться вы умрете...
У naruto uzumaki: defend down jump attack defend - это массовое клонирование у наруто! Дает около 150 клонов

И еще, вы можете 1x1 с другом сразиться, Есть несколько модов в игре: VS MODE,MISSION MODE,WAR MODE,DEMO MODE(Ну это вы просто смотрите как боты дерутся между собой и все.)WAR MODE,TOURNAMENT,TEAM TOURNAMENT. И вроде все.
ВНИМАНИЕ!:Если вы не выносите наруто, то пожалуйста уйдите из темы и не надо тут маты писать...

так, еще кое что.Вот все стандартные действия игроков,также советую эти действия записать
в текстовой файл:


Скачать:
NTSD2.4FinalEdition


SuperDen, не нервничать, я уже обработал твоё описание и активировал скриншоты. Осталось дождаться модера чтобы это описание подняли наверх.
З.Ы. список героев я убрал, так как все герои указываются в движениях.

SuperDen

#3
упс, что-то не так написал как скачать)) вот ссылка: http://narod.ru/disk/start/13.dl4f-narod.yandex.ru/31268833001/hf9748bacf6e6c0d4262726b1778afc27/NTSD%20Final%20Edition.rar

Edgus

#4
SuperDen, вам стоит поработать над описанием и постараться достать скриншоты. Да и вообще сначала надо было сюда смотреть прежде чем тему создавать.
Обратитесь к ген. модератору или админу с уже подготовленным для темы нормальным описанием и небольшим количеством скриншотов, он заменит то что сейчас стоит в теме. Если не знаете BB-коды то эта ссылка поможет вам. Если не можете обратиться к администрации по каким-либо причинам, сделайте нормальное описание в новом сообщении, его потом перенесут на первое.

В противном же случае если тема не будет оформлена в скором времени, то её просто закроют а вам поставят замечание.
Сообщение отредактировал Edgus - Сб, 12.11.11, 14:47

Edgus

#5


[Naruto Fighter] Naruto: The Setting Dawn 2.4


И так, я расскажу об игре NTSD,думаю некоторые о ней знают...
А также я дам вам скачать игру.Знаю! многие просто ненавидят
наруто и все что с ним связано...

Мультиплеер: есть на 2 человека.
Порт открывать не нужно. тк
только через хамачи(Hamachi)можно поиграть

Издатели:
-zxcv11791 (Лидер, кодер, спрайтер, редактор режима прохождения)
-konkisuke (арены)
-nave (кодер, некоторые спрайты)
-Zazz (кодер, некоторые спрайты)
-Krele (кодер программы)
-kentaru-chou (нарезка сцен, некоторые спрайты)
-Z (редактор списка движений)
-pimpen itachi (запись звуков)
-ZXO (спрайтер)
-Nick65 (спрайтер)
-Zebas1 (спрайтер)

Официальный сайт игры:
LittleFighter.com

Скриншоты:


У каждого героя свои способности.И секретные приемы
которые вы должны угадать их.Поэтому я скажу
вам несколько. я знаю всего два:
У kakashi hatake: defend up attack (чуть чуть подожди) jump - Ооо, это супер прием, сносит противника с 1 удара!НО! если вы промахнетесь это не выйдет.Также если вы будете долго целиться вы умрете...
У naruto uzumaki: defend down jump attack defend - это массовое клонирование у наруто! Дает около 150 клонов

И еще, вы можете 1x1 с другом сразиться, Есть несколько модов в игре: VS MODE,MISSION MODE,WAR MODE,DEMO MODE(Ну это вы просто смотрите как боты дерутся между собой и все.)WAR MODE,TOURNAMENT,TEAM TOURNAMENT. И вроде все.
ВНИМАНИЕ!:Если вы не выносите наруто, то пожалуйста уйдите из темы и не надо тут маты писать...

так, еще кое что.Вот все стандартные действия игроков,также советую эти действия записать
в текстовой файл:


Скачать:
NTSD2.4FinalEdition


SuperDen, не нервничать, я уже обработал твоё описание и активировал скриншоты. Осталось дождаться модера чтобы это описание подняли наверх.
З.Ы. список героев я убрал, так как все герои указываются в движениях.
Сообщение отредактировал Edgus - Сб, 12.11.11, 18:26

Edgus

#9
47-кам, можешь поднять улучшенное описание на сообщении 6 наверх, всё таки 1-ое сообщение это лицо темы как никак. wink Заранее спасибо.

EAGLE-R

#10
Когда я увидел в названии "Naruto", то вообще перестал интерес читать дальше.
Цитата
И так, я расскажу об игре NTSD,думаю некоторые о ней знают...

В первый раз слышу.
Обычная игра с видом с боку.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » [NTSD] Naruto: The Setting Down 2.4 (Игра NTSD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: