Super Meat Boy - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Super Meat Boy
Super Meat Boy

Керн

#1
Жанр:Платформер
Разработчик:Team meat
Локализатор:Бука
Дата релиза:20 октября 2010
Официальный сайт игры
Рекомендуемые требования:Ребят,это платформер который даже гиг не весит,о чем идет речь? :D

Описание
Эта игра стала более чем платформер,она обошла своих братьев в жанре,чем же она особенна?Давайте разберем:
Во-первых это сложность,чистая сложность,первичный хардкор,в нем нет ничего лишнего,собственно ничего не буду добавлять
Во-вторых это сама суть игры,смешной сюжет,саундтрек который я мог слушать ну Оооочень долго,время которое вы потратите на прохождение 350 уровней разных сложностей,а учитывая первый пункт,подумайте сколько дней у вас на это уйдет ;)
Главный герой конечно мясной пацан.Игра начинается с того что Dr.Fetus(Доктор Зародыш,придумали-же)похищает возлюбленную мит боя - пластыревую девочку,она и есть финишем во все уровнях,так и играем,прыгаем через циркулярки,шприцы,соль дабы достигнуть ее и увидеть как Зародыш ее опять забирает)
Также у игры есть особенность-персонажи,вы сможете поиграть за персонажей ретро-игры,игр современности,в частности персонажей братьев по жанру,список велик-Капитан Виридиан из VVVVVV,Mr.Minecraft(Стив из майнкрафта),хэдкраб из халфлайф в конце концов!
Сложность игры создалась из разнообразия уровней,доступно 5 основных глав и две дополнительные,в первых пяти доступно по 20 уровней и босс лвл(который открывается после прохождения 17 уровней). В шестой главе,The End, на доступно 5 уровней и босс лвл,в седьмой главе мы уже играем за пластыревую девочку(не могу сказать что там,застрял на пятом уровне шестой главы :D)
Также если пройти уровень с лучшим временем то он будет доступен в "темном мире" главе,где уровни ну очень сложные
Также в игре есть порталы(warp зоны)они тоже поделены на две части-в одних дается три уровня и по три жизни и уровни могут навеять ностальгию о ретро играх,так они сделаны,в других нам дается персонаж из ретро игры с неограниченным количеством попыток,после прохождения трех уровней ним можно будет играть,другие персонажи открываются по мере сбора пластырей в уровнях
Как по-мне игра шедевр,есть в ней мелкие недоработки,но платформер который издали в 2010 году,это как явления благодатного огня
Есть здесь те кто прошел игру?

nikikin_old

#2
ууу)) пиксельная игра))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

47-кам

#4
Видео о Super Meat Boy:
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Super Meat Boy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: