[АЛЬЯНС] Ваш любимый герой? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [АЛЬЯНС] Ваш любимый герой?
[АЛЬЯНС] Ваш любимый герой?
Кого вы предпочитаете?
1.Горный король[ 7 ][38.89%]
2.Архимаг[ 1 ][5.56%]
3.Чародей крови[ 4 ][22.22%]
4.Паладин[ 6 ][33.33%]
Всего ответов: 18

-DW-

#1
Я лично люблю МК за его скиллы. Ибо молот это сила, самое сильное демаг заклинание из всех стандартных (по-моему). Также у него отличная ульта, которая делает его не восприимчевым к магии.

Turik

#2
У мну чародей крови, т.к. у него хорошая атака, дальность.Заклинания:1.огонь-поджигает всех в округе, а главное:действует на летающих.2.астрал-можно кинуть туда вражеского гера, или сильного юнита, а пока он там бегает, мочить слабеньких, также себя можно для того, чтобы убежат3.похищение (не то жизни, не то маны) , тоже хороше. 4. Феникс, ну тут все просто:атаковать пока жив, а потом прятаться в укромном местечке, также у феникса защита от магии, поджигание ближних врагов и магическая атака, которая хороше мочит врагов с легкой, средней и тяжелой броней.Хотя паладинчик тоже не плох.

Phenomenom

#3
Паладин самый хороший герой из Альянса, командный. Будет нужно вылечит, будет нужно воскрестит. А так же сам всего за 25 маны может почти на минуту неуязвимым стать.
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Pro100Killer

#8
Паладин-для общего леча,горный маг типа даммагера,маг крови кастует неплохо,архимаг тоже норм чувак)но для мну паладин)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

daphna

#9
Ну так как за хумов не играю, поэтому определенной позиции не имею на этот счет.
Но думаю, что палад, ибо хел у него и щит.
Хотя иногда очень бесит МК со своим молотом, да и Архимаг с элементалем тоже, поэтому ..

Ixfus

#11
А так же сам всего за 25 маны может почти на минуту неуязвимым стать.

Чтобы фокусили твою армию.

Добавлено (10.12.10, 19:50)
---------------------------------------------
По сабжу естественно архимаг

Добавлено (10.12.10, 19:50)
---------------------------------------------
По сабжу естественно архимаг

Keep On Trollin'

Extremator

#12
Quote (Ixfus)
А так же сам всего за 25 маны может почти на минуту неуязвимым стать. Чтобы фокусили твою армию.

У пала есть хил который он не может применить на себя... для этого ему и нужно фокусить атаки врагов с себя на армию (которую он в отличии от себя может хилить и ресать)

Ixfus

#13
Паладин единственно нужен,когда будет фаст пуш футами.В остальном архимаг куда как полезнее.
Keep On Trollin'

H_A_PK

#15
Паладин, можно пошутить с начала игры, качнув щит неуязвимости - и бегать убевать рабочих врага )
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [АЛЬЯНС] Ваш любимый герой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: